В Южноукраинске продавец стартовых пакетов мобильной связи обещал разбить товар в магазине, если продавщица не купит стартовый пакет (ФОТО)


14:2425.10.2019

Около 10:00 наряд группы реагирования полиции охраны получил сообщение о том, что в магазине, расположенном в центре Южноукраинска, нажали кнопку «срочного вызова полиции».

Через три минуты полицейские охраны прибыли на место происшествия, сообщили в УПО в Николаевской области.

– В магазине находился мужчина в нетрезвом состоянии, ругался нецензурными словами и пытался ударить продавщицу, – рассказал полицейский-водитель наряда реагирования старший сержант полиции Игорь Серцов.

Увидев людей в форменной одежде, хулиган немного успокоился и отошел от женщины. Полицейские охраны выяснили причину вызова полицейских.

– Я хотел продать ей (продавцу) один из стартовых пакетов мобильного оператора, а она мне отказала! – объяснил мужчина.

Женщина рассказала правоохранителям, что, когда не согласилась приобрести стартовый пакет, мужчина начал кричать, нецензурно ругаться и угрожать ей физической расправой, а также разгромить весь магазин.

– Мы предложили хулигану проехать с нами в отделение полиции, – отметил младший инспектор наряда реагирования старший сержант полиции Максим Глоба.

Правоохранители выяснили, что 37-летний мужчина, житель Южноукраинска, ранее привлекался к ответственности за совершение административных правонарушений и незаконное хранение наркотических веществ.

Проводятся следственные действия для принятия соответствующего решения.

В Южноукраинске продавец стартовых пакетов мобильной связи обещал разбить товар в магазине, если продавщица не купит стартовый пакет (ФОТО) 1

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве будут судить закоренелого хулигана, головой разбившего стекло в двери полицейского автомобиля



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube