Новый тренер МФК «Николаев» рассказал о впечатлениях от команды и планах


08:0817.10.2019

Как сообщало «Інше ТВ», Футбольным клубом «Николаев» временно будет руководить тренерский совет во главе с Чаусом

Юрий Чаус поделился впечатлениями от назначения и рассказал, чем команда займётся в ближайшее время.

Об этом сообщают в пресс-службе МФК «Николаев». 

«Чего уж кривить душой, для меня назначение не было большим сюрпризом. Если бы я узнал об этом 2 месяца назад, то да. На данный момент команда находится не в очень хорошем психологическом состоянии. На первой тренировке мы провели тест, и команда показала, что физически они готовы играть. В первую очередь будем работать над психологией и немного изменим рисунок игры.

Сейчас нам необходимо ближе познакомиться с ребятами. Несмотря на то, что мы находимся в одном клубе, работать вместе в тренировочном процессе — это совсем другое. Будем смотреть, как ребята выкладываются на тренировках, изнутри поймём, с кем продолжим работать, а с кем нам придётся попрощаться. 

МФК «Николаев-2» продолжит работать под руководством Мазарати, Пономаренко и Назаренко. Мы с Вячеславом Григорьевичем пообщались, договорились о том, что для ребят останутся те же требования, что были и раньше.  Мы будем привлекать молодых игроков в первую команду. Изначально они будут тренироваться со старшими, а затем и попадать в заявку. Аналогичная ситуация и со второй командой. Те ребята, которые будут получать мало игровой практики в первой команде, и они заявлены за вторую, будут привлекаться к матчам во второй лиге, чтобы усиливать состав, чтобы делиться опытом», – сказал Юрий Чаус.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube