Николаевец завоевал индивидуальную «бронзу» и командное «серебро» чемпионата Европы по дзюдо среди спортсменов с недостатками слуха (ФОТО)

13:0415.10.2019

В г. Брасхат (Бельгия) 10-14 октября проходил чемпионат Европы по дзюдо среди спортсменов с недостатками слуха, в котором приняли участие более 85 спортсменов из 14 стран мира.

От Николаевского регионального центра «Инваспорт» выступили 2 спортсмена – Игорь Марченко и Артем Фандеев, сообщает Миколаївський Інваспорт.

В весовой категории до 100 кг Артем Фандеев занял третье место в личных соревнованиях и второе в командных соревнованиях. Игорь Марченко в этой же весовой категории занял 5 место в личных соревнованиях.

Тренирует спортсменов Максим Михайленко Максим.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевские каратисты завоевали 14 медалей на юношеском международном турнире в Польше