Николаевский спортсмен завоевал “бронзу” в Всеукраинском турнире по вольной борьбе «Терновое поле» (ФОТО)

18:5711.10.2019

На днях в Тернополе состоялся XXIII Всеукраинский турнир по вольной борьбе среди мужчин «Терновое поле», посвященный памяти заслуженного тренера Украины и судьи международной категории Виталия Назарчука.

Участие в соревнованиях приняли более 120 спортсменов из 16 областей Украины, сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Хороший результат в соревнованиях показал воспитанник николаевской ДЮСШ №7 Виктор Антипенко. Он занял III место в весовой категории до 97 кг.

Николаевский спортсмен завоевал "бронзу" в Всеукраинском турнире по вольной борьбе «Терновое поле» (ФОТО) 1

Как сообщало «Інше ТВ», Николаевские борцы вольного стиля стали чемпионами Международного турнира в Молдове (ФОТО)