Завтра в Херсоне попрощаются с погибшими в ДТП руководителями управлений полиции Николаевщины


17:2009.10.2019

Завтра состоится церемония прощания с погибшими в жутком ДТП на трассе Николаев-Херсон Сергеем Сидоренко и Владимиром Илличко.

Об этом сообщает kherson.net.ua.

Провести в последний путь и выразить соболезнования родным и близким можно в областном дворце молодежи и спорта завтра, 10 октября, в 12:00 по адресу: площадь им. Т.Шевченко, 1.

Из биографии погибших известно, что ранее они проходили службу в отделении полиции Херсонской области. А с 2018 г. работали в ГУНП Николаевской области. Сидоренко возглавлял криминальный отдел полиции и был заместителем начальника ГУ НП в Николаевской области, а Илличко был вр.и.о. начальника Управления противодействия наркопреступности ГУНП .

Мужчинам было по 39 лет. У Владимира Илличко осталась жена и малолетний сын, а Сергей Сидоренко ждал ребенка от жены, с которой состоял в гражданском браке.

Как сообщало Інше ТВ, 8 октября в результате трагического ДТП в Витовской районе на 196 км дороги М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск” погибли заместитель начальника ГУНП – начальник криминальной полиции полковник полиции Сергей Сидоренко и в.и.о. начальника Управления противодействия наркопреступности ГУНП подполковник полиции Владимир Илличко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube