“Нибулоновский” флот бьет собственные рекорды по перевозке грузов


11:4008.10.2019

За первый квартал 2019/20 мг «нибулоновский» флот перевез рекордное количество грузов, по сравнению с аналогичными периодами других лет, – более 971 тыс. тонн.

Сегодня судоходная компания «НИБУЛОН», кроме зерновых культур, активно занимается перевозкой и других видов грузов, в том числе знаменитых арбузов, строительных материалов (песок, сваи, железобетонные плиты), различных видов удобрений и т.д., и в дальнейшем собирается расширять номенклатуру грузов, которые будут транспортироваться по внутренним водным путями Украины.

Однако на этом достижения компании не заканчиваются. За первые три месяца текущего маркетингового года флоту компании удалось перегрузить рекордное количество сельхозпродукции на экспорт – более 770 тыс. тонн, что на 4% больше показателя 2018/19 мг.

Кроме того, получен максимальный результат по перегрузке флотом зерна на экспорт и по итогам месяца. В августе судоходная компания впервые за все время своего существования перегрузила более 325 тыс. тонн.

Но сегодняшние рекорды вовсе не предел для компании, ведь с вводом в эксплуатацию в сентябре этого года мощного 140-метрового плавкрана NIBULON Maх удастся повысить годовые объемы перевалки грузов флотом на 2-3 млн тонн и увеличить объемы перевалки грузов непосредственно флотом компании до 5 -6 млн тонн в год.

Напомним также: В надежде на здравый смысл. В Николаеве обсудили перспективы развития внутренних водных перевозок (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube