Два человека погибло в лобовом столкновении двух иномарок под Николаевом на одесской трассе, в том числе замначальника полиции области (ФОТО)


10:2708.10.2019

В результате трагического ДТП под Николаевом погибли заместитель начальника ГУНП – начальник криминальной полиции полковник полиции Сергей Сидоренко и в.и.о. начальника Управления противодействия наркопреступности ГУНП подполковник полиции Владимир Илличко, сообщает пресс-служба областной полиции.

В 8:50 в Службу спасения 101 поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии, которое произошло в Витовской районе на 196 км дороги М-14 “Одесса-Мелитополь-Новоазовск”.

По прибытию на место, спасатели 16 государственной пожарно-спасательной части и дежурный караул арварийно-спасательной части аварийно-спасательного отряда специального назначения выяснили, что в результате лобового столкновения автомобилей Toyota Camry и Lexus, на месте погибли водитель и пассажир Toyota.

Водителя второго автомобиля доставлен каретой скорой помощи в больницу. Пожарными приняты меры по предупреждению возникновения возгорания.

На месте работает следственно-оперативная группа полиции, бригада скорой медицинской помощи.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее смерть нескольких лиц».

Напомним, 1 октября В Николаевской области столкнулись международный рейсовый автобус и грузовик с зерном – один человек погиб 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube