Легендарный английский футболист прокомментировал бой николаевского боксера Деревянченко: «Я наслаждался зрелищем, но результат удивил» (ВИДЕО)


18:3207.10.2019

Легендарный нападающий сборной Англии по футболу Уэйн Руни поделился впечатлениями после боя между Геннадием Головкиным (39–1–1, 35 KO) из Казахстана и украинцем Сергеем Деревянченко (13–1, 10 KO). 

Об этом сообщает Sport.ua

«Отличный бой, мне понравился. Очень близкий поединок. Я наслаждался зрелищем, но результат удивил. Головкин стареет, однако невероятно, как он остался в бою после таких пропущенных ударов. Думаю, что решающую роль в победе Головкина сыграл нокдаун, в который он отправил Деревянченко. Думаю, это принесло Геннадию победу», – сказал Руни.

Отметим, что бой проходил в Нью-Йорке. Уэйн Руни в настоящее время защищает цвета «Ди Си Юнайтед» из Вашингтона.

Добавим заодно, что у николаевского боксера, возможно, появился следующий соперник. По крайней мере, чемпион мира в среднем весе по версии WBO в среднем весе Деметриус Андраде (28–0, 17 КО) сообщил, что желает боев с Сергеем Деревянченко и Геннадием Головкиным.

Журналист The Athletic Лэнс Пагмайр привел слова американца Андраде: «Я хочу Деревянченко и Головкина. Это был красивый поединок. Сергей заслужил уважение».

Напомним, что Геннадий Головкин победил Сергея Деревянченко 5 октября в Нью-Йорке в результате подсчета судейских записок. 31-летний Андраде летом защитил пояс чемпиона мира по версии WBO в бою против поляка Мацея Сулецки.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube