ОБНОВЛЕНО. В Николаеве известный активист заявляет об избиении полицией. У полиции – своя версия произошедшего (ФОТО, ВИДЕО)


16:4626.09.2019

Активист Алексей Перро стал широко известен в 2017 году после того, как на одной из встреч Александра Сенкевича с жителями города пытался бросить в мэра ботинок и называл его предателем и вредителем.

Сегодня, 26 сентября, Алексей Перро опубликовал в Фейсбуке пост, который многих переполошил.

В нем он сообщил, что его задержали полицейские и доставили в Центральный райотдел полиции, по дороге душили и избили. Также он написал, что врача к нему не пускают. За что именно он был задержан, Алексей Перро не сообщает, он написал лишь о том, что полицейские инкриминируют ему поножовщину вместо самообороны.

ОБНОВЛЕНО. В Николаеве известный активист заявляет об избиении полицией. У полиции – своя версия произошедшего (ФОТО, ВИДЕО) 1

Чуть позже Алексей Перро сообщил, что в райотделе полиции к нему пропустили врача, и уже вместе с медиками он поехал в БСМП. А фото телесных повреждений у активиста уже опубликовали в Фейсбук его друзья.

Чуть позже появилось и видео с рассказом пострадавшего о произошедшем.

У полиции есть своя версия произошедшего, которая была опубликована на официальной фейсбук-страничке Национальной полиции.

«Сегодня, 2️6 сентября, днем ​​в полицию обратился николаевец с сообщением о том, что у заведения питания, расположенного на пересечении улиц Большой Морской и Лягина, неизвестный нанес ему телесные повреждения.

Свидетелями указанного события стали сотрудники ГУНП в Николаевской области. Правоохранители увидели, как мужчина ногой ударил женщину и мужчину. Чтобы прекратить противоправные действия, полицейские вмешались в схватку, разняли граждан и передали виновника конфликта сотрудникам Центрального отдела полиции.

В участке мужчина вел себя неадекватно, шумел, сопротивлялся и в знак протеста ложился на пол, отказываясь покидать помещение Центрального отдела полиции.

Сейчас по заявлению местного жителя о нанесении телесных повреждений решается вопрос о внесении сведений в ЕРДР по ч. 1 ст. 125 УК Украины.

Несмотря на психоэмоциональное состояние мужчины, правоохранители вызвали скорую помощь, с врачами которой мужчина покинул отдел полиции.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего», – сказано в сообщении.

ОБНОВЛЕНО. В Николаеве известный активист заявляет об избиении полицией. У полиции – своя версия произошедшего (ФОТО, ВИДЕО) 9

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве патрульные доставили дебошира «под кайфом» к Корабельному отделу полиции, а тот умер на пороге



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube