У николаевской организации Украинской академии лидерства стартовал новый учебный сезон (ФОТО)


15:1026.09.2019

В среду, 25 сентября, николаевский городской голова Александр Сенкевич посетил региональное отделение Украинской академии лидерства, где недавно начался новый учебный сезон.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Напомним, что Украинская академия лидерства – это проект, направленный на развитие молодежи. Сейчас ее ячейки действуют в 7 областях нашего государства, в том числе и в Николаеве.

В нашем городе будут учиться почти 50 молодых людей. Они представляют 16 регионов Украины. Обучение в УАЛ продлится почти год – до конца июня 2020 года.

Александр Сенкевич поздравил студентов и рассказал о Николаеве. Мэр сообщил, что у нашего города незаурядная история. Он был мощным центром кораблестроения. Одной из характерных его признаков также была бурная научная жизнь. Кроме того, в нашем городе действовало много предприятий, представляющих другие отрасли.

Вместе с тем Николаев был закрытым городом. И это наложило свой отпечаток на его развитие.

Однако сегодня это совсем другой город. Областной центр активно открывается миру. Городская власть готова к сотрудничеству со всеми ответственными партнерами.

Александр Сенкевич считает, что УАЛ – очень полезный проект, который помогает молодым людям стать активными, по-настоящему ответственными гражданами.

– Я поддерживал и всегда буду поддерживать Украинскую академию лидерства, – отметил руководитель города.

Во время встречи молодые люди смогли в неформальной обстановке пообщаться с Александром Сенкевичем и задать ему интересующие вопросы.

Читайте: «Будь тем изменением, которое хочешь видеть в мире»: студенты УАЛ презентовали мотивирующий мурал в центре Николаева (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube