Москаленко устала от “нелегкого хлеба” главы Николаевского облсовета, и в следующем составе “не видит себя”


15:2122.09.2019

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что “не видит себя в следующем составе областного совета”.

Она назвала всего две политические силы, которые будут формировать следующий облсовет в 2020 году: “Слуга народа” и Оппозиционный блок (впрочем, судя по итогам парламентских выборов, это скорее будет Оппозиционная платформа за жизнь – прим.ред)

«Если будет вопрос – какие партии зайдут, то я думаю, что это партия президента (партия Владимира Зеленского «Слуга народа», – ред.), партия «Оппозиционного блока», который у нас сегодня есть… Лично я не вижу себя в следующем составе областного совета», – заявила Москаленко в интервью «Громада News».

Председатель облсовета напомнила, что она юрист по профессии, и пожаловалась, что ее сегодняшняя работа «не легкий хлеб».

-Чтобы все понимали – это не такой легкий хлеб, не легкая работа. Каждый день ты находишься в раздумьях, а что дальше… Как просто помочь людям, – отметила она.

Напомним, несмотря на попытки депутатов самых разных фракций, от БПП до ОПЗЖ и Возрождения, последняя сессия облсовета провалили внесение в повестку дня сессии вопроса о недоверии Москаленко



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube