Соборная площадь пригодилась: в Николаеве масштабно отметили День физкультуры и спорта (ФОТО)


16:0621.09.2019

В субботу, 21 сентября, по случаю Дня физической культуры и спорта на Соборной площади собралась настоящая спортивная элита Николаева: чемпионы и призеры Олимпийских игр, победители международных и всеукраинских чемпионатов, участники спортивных форумов самого высокого уровня.

Обладатели медалей и различных титулов еще раз напомнили известную мудрость: движение – это жизнь. Своим примером они хотели вдохновить как можно больше людей вести активный и здоровый образ жизни.

Об этом сообщается на официальном сайте Николаевского горсовета.

Поздравить участников спортивного парада пришли олимпийский чемпион Александр Абраменко, участники Олимпийских игр разных времен Мария Райчева, Ирина Чижинова, Олег Машкин, Светлана Майкова, Спирюхова Светлана, Вита Степина. Праздник также посетили мэр Николаева Александр Сенкевич и глава Николаевской ОГА Александра Стадник.

– Если у вас что-то не получается, не сдавайтесь. Пробуйте еще раз и еще раз. И тогда у вас обязательно все получится. Верьте в себя! Верьте в Николаев и в нашей стране, – сказал Николаевский городской голова Александр Сенкевич.

А Александр Абраменко пожелал всем побед и значительных достижений на спортивной ниве.

С праздником собравшихся также поздравили глава Николаевской облгосадминистрации Александр Стадник и заместитель председателя областного совета Андрей Кротов.

После этого спортсменам вручили награды, а юные воспитанники спортшкол продемонстрировали свои таланты, проведя интересные мастер-классы.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве стартовала регата «Кубок им.адмирала С.О.Макарова» (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube