В Николаеве таксистам Uklon продолжают поступать угрозы от конкурентов (ФОТО, ВИДЕО)


22:0818.09.2019

В Николаеве конкурирующие компании такси продолжают угрожать своим коллегам.

Об этом СВІДОК.info рассказал один из таксистов Uklon.

Так, 17 сентября, около 21:15, на АЗС «Амик», расположенной на ул. генерала Карпенко, такси марки Chery Amulet, брендированное нааклейками Uklon, заблокировал автомобиль «Тойота» белого цвета. Позже один из мужчин подходит к водителю и начинает угрожать ему, сетуя на то, что он «забирает их заказы». Второй мужчина стоит в стороне возле белого авто.

Часть разговора попала на видеорегистратор водителя. В разговоре водители утверждают, что такси Uklon завершит свою работу зимой.

“Вы забираете наши заказы и мы будем продолжать делать с вами все то, что сейчас с вами происходит. А к зиме будет еще хуже”, – заявил один из таксистов 994.

Как также стало известно, с водителю Uklon угрожали водители именно такси «994». Ранее именно они и другие неустановленные мужчины заблокировали авто такси «Уклон» и угрожали его водителю. Соответствующие фото машин и водителей прислали таксисты.

Напомним, что ранее водители службы такси Uklon организовали импровизированную акцию протеста на ул. Адмирала Макарова.

В частности, один из водителей показал свою поврежденную машину марки Chery, в порче которой он подозревает недругов из другой службы такси. Также, ранее сразу нескольким автомобилям «Уклона» целенаправленно порезали колеса. Один из инцидентов случился по адресу ул. Колодезная, 15 — там машине порезали два левых колеса, а на ул. Чкалова, 120 немаркированному авто «Ланос» испортили сразу три колеса.

Читайте: Украинский такси-агрегатор Uklon жалуется на проблемы в Николаеве с местным “монополистом”

А также: В Николаеве маршрутчик напал с отверткой на водителя нового городского автобуса (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube