Представление нового губернатора Николаевщины назначено на 19 сентября – Москаленко


16:4817.09.2019

Председатель Николаевского областного совета Виктория Москаленко заявила, что 19 сентября в Николаеве состоится представление нового главы облгосадминстрации.

Об этом заявила глава Николаевского облсовета Виктория Москаленко в ходе заседания комиссии по вопросам экологии, сообщают НикВести.

В связи с этим сессию, которая ранее была назначена на 19 сентября, перенесли на день ранее.

— Депутаты хотели 19-го, но 19-го новый глава Николаевской ОГА приезжает, с представлением, и новый глава СБУ в Николаевской области. Поэтому мы перенесли на завтра, – сказала Виктория Москаленко.

Напомним, 5 сентября стало известно, что Кабинет Министров Украины согласовал назначение Александра Стадника на должность главы Николаевской областной государственной администрации. Его предыдущее место работы – Государственная налоговая инспекция в Днепровском районе города Киева. Примечательно, что месяц назад Александр Стадник подавал декларацию как кандидат на пост главы Одесской ОГА.

Как сообщалось, Гимнастка Подкопаева уже поздравила Александра Стадника с назначением на должность главы Николаевской ОГА, хотя официального указа не было



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube