Полиция Николаевщины разыскивает свидетелей ДТП, в котором четыре человека травмировались и еще двое погибли


13:0117.09.2019

Как сообщало ІншеТВ, 15 сентября около 20:15 на 122 км автодороги М-14 «Одесса-Мелитополь-Новоазовск» произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобиля Chevrolet Evanda и двух автомобилей Тoyota Corolla.

В результате автоаварии пострадали водитель и пятеро пассажиров Chevrolet: две женщины 44-х и 34-х годов погибли на месте происшествия. Водителя, его 18-летнего сына и малолетнюю дочь, а также 33-летнего мужчину, с телесными повреждениями разной степени тяжести доставили в медицинское учреждение.

По данному факту начато уголовное производство по признакам ч. 3 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами, если оно повлекло гибель нескольких лиц». Наказание – лишение свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Отдел расследования преступлений в сфере транспорта Следственного управления ГУНП в Николаевской области просит граждан, которые владеют какой-либо информацией об обстоятельствах ДТП, или могут предоставить записи с видеорегистраторов, которые зафиксировали указанную автоаварию, обратиться по адресу: г. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить 093-567-35-05 или 102.

Читайте: Под Николаевом две аварии — столкнулись шесть машин, а виновник ДТП пытался сбежать (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube