Гимнастка Подкопаева уже поздравила Александра Стадника с назначением на должность главы Николаевской ОГА, хотя официального указа не было


10:2310.09.2019

Известная олимпийская чемпионка по спортивной гимнастике Лилия Подкопаева поздравила киевского налоговика Александра Стадника с назначением на должность главы Николаевской облгосадминистрации, при этом официально кресло губернатора остается вакантным – президент Владимир Зеленский еще не подписал соответствующий указ.

Слова поздравления она опубликовала на свой странице в Facebook.

Также спортсменка опубликовала совместное фото с Александром Стадником.

— Поздравляю своего друга Александра Стадника с назначением его кандидатуры на пост главы Николаевской ОГА! Считаю, что Президент Украины, Владимир Зеленский принял правильное решение! Александр Стадник, человек который заявил о себе своими действиями и поступками! Уверенна, он будет достойно служить на благо Николаевской области и Украины, – сказано в сообщении.

Целый фейерверк кадровых новостей на прошлой неделе. И дело не только в очередном потенциальном губернаторе, Александре Стаднике, который произвел сильное впечатление своей декларацией вкупе с фотоотчетами молодой супруги в соцсетях о дорогих иномарках и поездках на экзотические острова. Судя по интенсивной кампании с участием местных политиков, “слуг”-депутатов и активистов, одна из влиятельных николаевских ФПГ (финансово-политическая группировка) все еще рассчитывает на другой исход кастинга у Зеленского.

Об этом – в подборке актуальных новостей.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube