За проекты Общественного бюджета уже отдали свои голоса 3670 николаевцев


21:4806.09.2019

По информации, размещенной на официальном сайте Общественного бюджета города Николаева, по состоянию на 6 сентября за проекты горожан проголосовали 3670 человек.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

Напоминаем, что поддержать понравившийся проект можно в пунктах голосования на бумажных носителях (Департамент предоставления административных услуг городского совета и администрация Корабельного района), а также в электронном виде на официальном сайте Общественного бюджета Николаева.

Адреса и время работы пунктов голосования:

– департамент по предоставлению административных услуг Николаевского городского совета, ул. Адмиральская, 20 (3 подъезд, холл). Режим работы: понедельник-четверг 09:00 – 17:00; пятница-суббота 09:00 – 16:00; работает без перерыва;

– администрация Корабельного района Николаевского городского совета, пр. Богоявленский, 314. Режим работы: понедельник, вторник, четверг 09:00 – 17:00; среда, пятница 09:00 – 15:00; работает без перерыва.

С целью открытости и прозрачности проведения процедуры волеизъявления горожан по каждому пункту голосования ведется онлайн-трансляция.

Прямой эфир, обеспечен КП «Городской информационно-вычислительный центр», можно посмотреть на официальном канале Николаевского городского совета в YouTube по следующим ссылкам:

администрация Корабельного района;

департамент предоставления административных услуг городского совета.

Спешите! Голосование завершается 17 сентября!

Читайте: О недобросовестных подрядчиках и истинной демократии – Сенкевич призвал голосовать за проекты «Общественного бюджета-2020» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube