Возможность весело провести с семьей солнечные дни осени – на выходных в Николаеве пройдет Парад водных видов спорта (ФОТО)


21:2706.09.2019

В эти выходные николаевцев приглашают посетить уникальное и захватывающее праздник – Парад водных видов спорта.  Парад стартует 7 сентября в 10:00 на Нижней набережной. По информации организаторов, в этом году водно-спортивный праздник приурочен к юбилейной годовщине Николаева.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

– Мероприятие будет масштабным, – рассказывает директор КДЮСШ “Атлант” (прежнее название “Комунаровец”) Иван Кулин. – Наша школа культивирует водные виды спорта: гребля на байдарках и каноэ, парусный спорт, плавание. Финансирование Парада осуществляется в рамках Общественного бюджета. Мы привлекли все спортивные школы Николаева. Используем весь водный потенциал нашего города, чтобы каждый николаевец получил невероятные впечатления. Приглашаю всех горожан!

Начало Парада водных видов спорта в субботу, 7 сентября, в 10:00, на Нижней набережной (между Ингульским и пешеходным мостами). После разведения мостов в акваторию зайдут легендарные двухмачтовые яхты и другие плавсредства. Интересная деталь – на яхтах и ​​катамаранах будут находиться горожане, которые отдали свой голос за проект “Парад водных видов спорта” при голосовании в рамках программы Общественный бюджет. Все желающие также будут иметь свободный доступ и смогут сфотографироваться на фоне николаевской флотилии.

На набережной николаевцев ждут разнообразные виды активностей и развлечений, рассчитанных на взрослых и малых. Состоятся соревнования по гребле, будут работать фудкорт и фотозоны.

В воскресенье, 8 сентября, в 10:00 горожане смогут увидеть парад спасательной техники, соревнования по гребле на «Драконах», соревнования по гребле на досках САП, регату, соревнования по дзюдо.

Приходите! Будет интересно! Не упустите возможности весело провести с семьей солнечные дни осени!

Читайте: О недобросовестных подрядчиках и истинной демократии – Сенкевич призвал голосовать за проекты «Общественного бюджета-2020» (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube