51 преступник и 11 алиментщиков – кого нашли на Николаевщине в ходе операции «Розыск»


10:4005.09.2019

На Николаевщине закончились всеукраинские оперативно-профилактические мероприятия «Розыск», которые продолжались в течение августа и были направлены на усиление противодействия преступности и повышения эффективности розыска подозреваемых, обвиняемых или подсудимых, без вести пропавших лиц, установления личностей неопознанных трупов и идентификации граждан, которые не способны по состоянию здоровья, возраста или другим обстоятельствам сообщить информацию о себе.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

По результатам проведения оперативно-профилактических мероприятий полицейские Николаевской области установили и задержали 26 человек, находившихся в розыске за совершение тяжких и особо тяжких преступлений, связанных с кражами, грабежами, разбойными нападениями, вымогательством, самовольном оставлении воинской части, умышленным уничтожением или повреждением имущества.

Разысканы 73 человека, скрывающихся от органов предварительного расследования, суда и органов власти, из которых: 11 – неплательщиков алиментов, 5 должников финансовых учреждений и 6 человек, которые были объявлены в розыск по представлению органов уголовного исполнительной инспекции. За совершение преступлений общеуголовной направленности в розыске находился 51 человек.

Найдено 211 без вести пропавших лиц, из которых 17 – несовершеннолетние. Установлены личности 18 неопознанных трупов.

Как сообщало Інше ТВ, Николаевский апелляционный суд оставил в силе приговор водителю грузовика, из-за которого под Николаевом погибли четверо, в том числе 5-летний ребенок, – 9 лет тюрьмы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube