Подход к Николаевской ОГА загородили колючей проволокой. Что происходит? (ФОТО)


13:3203.09.2019

Как сообщалось ранее, в Николаевской области стартовала активная фаза учений 191 батальойна территориальной обороны. Она пройдет с 3 по 5 сентября.

В соответствии с планом учений организовано охрану и оборону Ингульского и Южнобугского мостов, зданий Николаевской ОГА и администрации Центрального района города.

Подход к Николаевской ОГА загородили колючей проволокой. Что происходит? (ФОТО) 1
Подход к Николаевской ОГА загородили колючей проволокой. Что происходит? (ФОТО) 3
Подход к Николаевской ОГА загородили колючей проволокой. Что происходит? (ФОТО) 5
Подход к Николаевской ОГА загородили колючей проволокой. Что происходит? (ФОТО) 7

Кроме того, в городе Николаеве будет проведено патрулирование железнодорожного вокзала, улиц города по маршрутам: ул. Садовая, между пр. Центральным и ул. Пограничной, ул. Соборная, между ул. Адмиральской и ул. Потемкинская, ул. Набережная, от ул. Пушкинской до ул. М.Морской.

Также в ходе учений предусмотрено установление блокпостов для отработки действий по организации пропускного режима. Всего установлено три таких блокпоста: на трассе Р06 в направлении Новой Одессы возле объездной дороги на Херсон; на трассе М14, возле заправки WOG, не доезжая до с.Шевченково; на трассе М14 в направлении Одессы, перекресток дорог на Одессу, Веселиново, бывший пост ГАИ.

Николаевская ОГА просит жителей и гостей области с пониманием отнестись к возможным неудобствам и сохранять спокойствие.

Напомним, на Николаевщине к учениям бригады теробороны привлекли 2000 военнообязанных



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube