Не такой он был и красный: в Николаеве водитель хотел «откупиться» от патрульных 200-гривневой взяткой за нарушение ПДД (ФОТО)


16:1530.08.2019

Сегодня, 30 августа, около 13 часов во время патрулирования Центрального района Николаева патрульные заметили, как водитель грузовика «Эталон», двигаясь по улице Пушкинская, грубо нарушил правила дорожного движения – проехал перекресток на запрещающий красный сигнал светофора.

Об этом сообщили в УПП в Николаевской области.

Патрульные остановили правонарушителя. Во время проверки документов водитель, пытаясь избежать ответственности, предложил полицейским «решить вопрос на месте» без составления административных материалов.

Водителя неоднократно предупреждали, что предложение неправомерной выгоды должностному лицу влечет за собой уголовную ответственность, но он продолжал предлагать взятку патрульным в размере 200 гривен.

Относительно руководителя были составлены админматериалы по ч.2 ст.122 «Проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора», после этого инспекторы вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу для документирования попытки дать взятку сотруднику полиции.

Как сообщало Інше ТВ, Военный комиссар погорел на взятках за уклонения от срочной службы



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube