В Николаеве маршрутчик напал с отверткой на водителя нового городского автобуса (ФОТО, ВИДЕО)


15:1929.08.2019

В Николаеве все чаще поступают сообщения по поводу препятствования работе новых городских автобусов МАЗ.

О нескольких таких вопиющих случаях СВІДОК.info сообщили источники на КП «Николаевпастранс».

Так, водители автобусов жалуются, что маршрутчики их просто не пускают в карманы у остановок общественного транспорта, блокируя подъезд.

Однако от таких мелких пакостей «недоброжелатели» переходят и к более радикальным методам. Буквально вчера, 27 августа, неизвестный повредил лобовое стекло на автобусе МАЗ, курсирующем по маршруту №51. Повреждения указывают на то, что в окно бросили камнем либо же стреляли из мелкокалиберного оружия.

Более резонансный случай произошел 9 августа вечером. На водителя МАЗа, ехавшего по маршруту №51, напал водитель из маршрутки №1. Он обвинил своего коллегу в том, что тот отбирает у него пассажиров. После этого мужчина ударил оппонента отверткой по голове и сломал боковое зеркало в МАЗе.

В тот же день сотрудники КП написали заявление в полицию о порче имущества, но дело было закрыто, так как ущерб посчитали слишком малым – меньше 150 тысяч гривен.

На следующий день, после снятия побоев, было написано еще одно заявление о нападении. Однако с того времени полиция никак не расследовала дело.

Читайте: В Николаеве по-прежнему на маршруты выходят только 15 из 23 «лизинговых» автобусов (ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube