В Николаевском морпорту предложили свое видение решения проблемы со скоплением грузовиков на 3-й Слободской


14:3629.08.2019

Администрация Николаевского морского порта провела рабочую встречу по вопросам упорядочения движения и отстоя грузовиков, следующих к терминалам порта по ул. 3-й Слободской. В совещании приняли участие заместитель городского головы Юрий Андриенко, а также руководители стивидорных компаний ООО “Стивидорная Инвестиционная компания”, ООО “Ойл трансшипмента”, ЗАО «Николаевский комбинат хлебопродуктов», ООО «Никморсервис Николаев” и Филиалы ОАО ГПЗКУ “Николаевский портовый элеватор”.

Об этом сообщает пресс-служба Николаевского городского совета.

Необходимость проведения такой встречи вызвана многочисленными обращениями к мэрии жителей, проживающих вблизи места скопления транспортных средств.

По результатам переговоров первоочередной задачей определена необходимость разгрузки подъездных путей к порту, не уменьшив при этом экономические показатели стивидорных компаний, работающих в пределах территории порта.

Для этого было принято совместное решение о налаживании четкой работы диспетчерских пунктов компаний, которые непосредственно осуществляют разгрузку автотранспорта на территории порта, а также их взаимодействия с органами местной власти и контролирующими учреждениями. Также участниками совещания было решено обратиться в исполком Николаевского городского совета с предложениями о проведении комплекса мероприятий по благоустройству движения грузовиков по автодорогам города в/из терминалов Николаевского морского порта.

Читайте: С большегрузных грузовиков хотят брать плату за проезд по дорогам



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube