В Николаеве пожар на междугороднем автовокзале – загорелись машины (ФОТО, ВИДЕО)


18:0528.08.2019

Сегодня, 28 августа, в 15:34 на линию «101» от горожан начали массово поступать звонки о пожаре двух легковых автомобилей Chevrolet Aveo и Toyota Yaris, припаркованных на территории междугородного автовокзала на проспекте Богоявленском в Николаеве.
К месту были направлены отделения 3, 4 государственных пожарно-спасательных частей и дежурная смена оперативно-координационного центра Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области.

На месте было установлено, что огнем полностью охвачены пламенем транспортные средства, еще одну легковушку до приезда спасателей очевидцам удалось отбуксировать на безопасное расстояние, тем самым спасая от пламени. Как выяснилось, сначала занялся Chevrolet Aveo, впоследствии огонь перекинулся на Toyota Yaris. Водитель первого автомобиля 1995 г.р. при попытке тушения машины огнетушителем получил незначительные ожоги нижних конечностей, медики, прибывшие на место, оказали ему первую медицинскую помощь. В дальнейшем от госпитализации он отказался.


Благодаря оперативным действиям в 15:39 пожар локализован и в 15:40 – ликвидирован на площади 15 кв м. Его причина устанавливается.
Всего к тушению пожара привлекались 15 человек личного состава и 4 единицы техники. Дополнительно работали представители правоохранительных органов.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube