Николаевский боксер Деревянченко и казах Головкин провели в Ньй-Йорке «дуэль взглядов»


19:0726.08.2019

Николаевец Сергей Деревянченко и казахстанец Геннадий Головкин в Нью-Йорке провели первую «дуэль взглядов» перед поединком за титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF.

Боксеры хорошо знакомы и тепло поприветствовали друг друга. А во время дуэли первым моргнул Головкин, что вызвало смех среди присутствующих. Кроме того, боксеры подписались на программу допинг-тестирования Волонтерской антидопинговой ассоциации (VADA), передают «Николаевские новости».

Головкин старше Деревянченко на три с половиной года и за свою карьеру успел стать серебряным призером Олимпиады-2004, чемпионом мира среди любителей, чемпионом мира среди профессионалов по версиям WBA, IBF, WBC,IBO,The Ring. На профессиональном ринге он выиграл 39 боев из 41 и 35 побед добыл нокаутом.

На счету Деревянченко есть опыт выступления на Олимпиаде-2008, «бронза» чемпионата мира среди любителей. А на профи-ринге у него всего 13 боев – 12 побед и 1 поражение.

Ставки на победу николаевца принимаются с коэффициентом 1 к 4,33. Ничья – 1 к 23,00. А на Головкина по прозвищу GGG принимают ставки из расчета 1,20.

Деревянченко прокомментировал слова своего будущего соперника, который заявил, мол, «немного напуган» предстоящим поединком. «Как я отреагировал на слова Головкина? Никак. Думаю, он соврал. Думаю, он ничего не боится. Это просто такая игра на публику: «Ой, как я сильно боюсь этого дядьку». Но я не верю. Он не боится. И я не боюсь. Я отправляюсь в Калифорнию, начинаю тренировочный лагерь».

Напомним, соперники выйдут на ринг легендарной арены Madison Square Garden 5 октября.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube