«Уважаю воинов – бегу за героев Украины»: николаевские морпехи присоединились к всеукраинскому забегу в Мариуполе (ФОТО)


13:0226.08.2019

В воскресенье, 25 августа, военнослужащие 36 отдельной бригады морской пехоты имени контр-адмирала Михаила Белинского присоединились к Всеукраинской акции «Уважаю воинов – бегу за героев Украины».

Об этом сообщается на странице 36 бригады в Facebook.

Мероприятие было организовано организацией «Общественное движение Мариуполя». Присутствующие исполнили Государственный Гимн Украины и почтили минутой молчания память погибших защитников Родины, отдавших свою жизнь за независимость Украины.

«Этот пробег посвящается всем погибшим воинам в этой необъявленной войне. Самое главное – это показать, что мы не забыли, что мы помним всех наших Героев и искренне благодарны каждому из них за свободную Украину», – отметила организатор акции Галина Однорог.

Всеукраинский забег на дистанцию ​​две тысячи метров прошел с участием ветеранов антитеррористической операции, представителей силовых структур, а также жителей города Мариуполь.

Читайте: 31 августа в Николаеве также состоится забег в память о погибших военнослужащих неоглашенной российско-украинской войны под названием «Уважаю воинов, бегу за героев Украины».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube