Исполком аннулирует паспорта привязки 7 скандальных «будок», «выросших» в Корабельном районе (ВИДЕО)


15:2924.08.2019

Городская власть намерена аннулировать паспорта привязки групп передвижных временных сооружений по пр. Богоявленскому, 338-Б, 338-В. Основанием для этого являются допущенные нарушения. Об этом было сообщено застройщику, передает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

В результате мониторинга установлено, что сооружения размещены с несоблюдением требований эскиза фасадов в паспортах привязки и утвержденного архетипа. А это является основанием для аннулирования паспорта привязки передвижной временного сооружения.

Кроме того, застройщика сообщили, что во избежание нарушений земельного законодательства ему необходимо привести в соответствие правоустанавливающие документы на право пользования земельными участками по пр. Богоявленском, 338-Б, 338-В.

В связи с этим был подготовлен проект решения исполкома городского совета об аннулировании паспорта привязки соответствующих передвижных временных сооружений.

Читайте: Интересно девки пляшут: с легкой руки главного архитектора Николаева в Корабельном районе установили 7 МАФов на газовой трубе (ФОТО, ВИДЕО)

А также: Сенкевич пригрозил, что будет искать нового главного архитектора Николаева, если не прекратится «беспредел» с будками



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube