Командующий ВМС проверил ход строительства жилья для военных в Николаеве и Одессе (ФОТО)


16:4621.08.2019

Адмирал Игорь Воронченко ознакомился с ходом работ на военных объектах в Одессе и Николаеве, которые строятся для национального флота.

Подобный контроль командующий ВМС проводит регулярно, лично проверяя качество и сроки проведения работ, сообщается на сайте Минобороны.

В Николаеве командующий флотом проинспектировал строительство будущего жилья для Военно-Морских Сил ВС Украины, проверил ход ремонта помещений столовой и проинспектировал устранения недостатков в организации питания личного состава морской пехоты.

– Личный состав – это наш приоритет, поэтому мы должны сделать все, чтобы обеспечить достойные условия службы и надлежащее социальное обеспечение. Наша страна движется к членству в НАТО, и условия, в которых функционирует и проживает наш личный состав, уже сегодня должны отвечать высоким европейским стандартам, – отметил адмирал Игорь Воронченко.

Находясь в военном городке «Дачное 2», командующий флотом лично осмотрел объекты строительства, убедился, что значительная часть объектов находятся на завершающей стадии и выразил надежду на быстрые темпы сдачи объектов в эксплуатацию.

– На данном этапе строительство идет по графику, и до конца года мы ожидаем принять в эксплуатацию столовой, казармы улучшенного типа, здание штаба и трех учебных корпусов, – отметил адмирал Игорь Воронченко.

Как сообщало Інше ТВ, Все по плану: на Николаевщине строят жилье и общежития для военных



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube