В Кривоозерском районе восстановили поврежденную ураганом крышу школьного спортзала (ФОТО)


10:2518.08.2019

Во время традиционного трехдневного осмотра учебных заведений, который проводится перед началом учебного года, члены рабочей группы с участием председателя Кривоозерской райгосадминистрации Алексея Мирошниченко и председателя райсовета Александра Козерецкого ознакомились с состоянием помещений школ и детских садов района.

Члены рабочей группы отметили высокий уровень подготовки учебных заведений к новому учебному году. Кроме текущих косметических ремонтов за счет средств районного и областного бюджетов, помощи спонсоров, совместными усилиями педколлективов, отдела образования, поселкового и сельских советов, райгосадминистрации, районного совета, депутатов областного совета был проведен целый ряд ремонтных работ в учебных заведениях района, сообщается на странице РГА в Facebook.

В Гойдаивском научно-воспитательном комплексе отремонтирована система отопления, полностью заменен пол в шести классах и коридоре Кривоозерской ООШ №1 I-III степеней. За счет софинансирования средств областного и районного бюджетов начаты работы по ремонту помещения инклюзивного ресурсного центра и замене на энергосберегающие около 300 окон в Великомечетнянской, Маломечетнянской, Секретарской, Луканивской, Богачивской школах и детском саду «Тополек». Также оперативно отремонтирована крыша спортивного зала Багачивской ООШ I-III ступеней, которая была полностью уничтожена в июле в результате штормового ветра.

Как сообщало ИншеТВ в пятницу, 9 августа В Николаеве ураганный ветер валит деревья, а общественный транспорт меняет маршруты 

Массовое падение деревьев и поврежденные крыши. Спасатели Николаевщины уже 20 раз приходили на помощь гражданам

Обрушившийся на Николаев шторм не пощадил и зоопарк



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube