INSHE.TV
  • Головна
  • Політика
  • Економіка
  • Суспільство
  • Кримінал
  • Відео
  • Архів
  • Про нас
  • Реклама
No Result
View All Result
INSHE.TV
Home Миколаїв

МФК «Николаев» одолел луцкую «Волынь» (ВИДЕО)

18.08.2019
in Миколаїв
МФК «Николаев» расстался с 6 футболистами

Сегодняшняя встреча завершилась со счетом 3:1 (1:1) в пользу «корабелов».

Об этом сообщает ua-football.

Схожі матеріали

Ліга Миронюка-2025: юні миколаївські рапіристи та рапіристки здобули на столичному етапі три медалі (ФОТО)

Ліга Миронюка-2025: юні миколаївські рапіристи та рапіристки здобули на столичному етапі три медалі (ФОТО)

11.05.2025
У Миколаєві офіційно стартував інтеркультурний проект «Миколаїв. Ми різні. Ми разом!» (ФОТО)

У Миколаєві офіційно стартував інтеркультурний проект «Миколаїв. Ми різні. Ми разом!» (ФОТО)

11.05.2025

Николаев: Старченко, Попов, Кушниренко, Киричук, Слинкин, Витенчук, Бугай, Ковалев, Сондей, Войцеховский (Берко 75), Рогозинский (Кравченко 77). 
Волынь: Недилько, Симинин, Михалик, Болденков, Курко, Цюпа, Бартулович, Волошинович (Рябов 72), Кожанов, Хагназари, Горопевшек. 
Голы: Бугай (4); Берко (80); Семенина (81) – Бартулович (21); Горопевшек (47)

Поединок в Николаеве не зря считался одним из центральных в этом туре. Свел он команды, которые не досчитались важных очков в стартовых поединках, поэтому были преисполнены желания поскорее исправить ситуацию. Уже на первых минутах “корабелы” создали несколько опасных моментов и Владислав Бугай, использовав пас Андрея Ковалева на второй ход, пробил несильно, но точно под опорную ногу вратарю. Вскоре и его тезка Войцеховский мог отличиться, но во втором матче кряду реализовать пенальти было не суждено. Замысел форварда “Николаева” разгадал вратарь хозяев, среагировавший на удар в левый нижний угол.

“Волынь” явно была не в себе и едва сдерживала очередные наплывы атак “Нико”, как вдруг и “крестоносцам” удалась образцовая контратака. Миха Горопевшек, которому доверили место в старте, да еще и на позиции вингера, пробросил мяч в штрафную площадку справа и отдал в район 11-метровой на Бартуловича. Младену никто не мешал, поэтому он четко попал в нижний угол, сравняв счет. Дальше был уже период активности гостей, в ходе которого снова мог забивать хорват, но его удару головой не хватило точности. В ответ удар издали исполнил Бугай, но мяч прошел в считанных сантиметрах от штанги. В завершение, уже на последних секундах первого тайма, “Волынь” оригинально разыграла штрафной, но мяч после удара Кожанова заметался между частоколом ног защищающихся.

Неоднозначно начался и второй тайм, игроки хозяев долго спорили с боковым после того как тот зафиксировал взятие их ворот в результате удара Горопевшека. Миха, как это водится, атаковал ворота со второго этажа после подачи углового и вратарь с огромным трудом выловил скачущий перед ним мяч. Увы для хозяев, сделал он это уже за лицевой линией. Второй тур кряду Горопевшек забивает за “Волынь” и делает при этом голевую передачу, ну никак не могут с ним справиться опекуны соперников. После этого эпизода игра успокоилась и долгое время “корабелы” ничего не могли создать. Пока Сергей Шищенко не провернул тот же фокус, что и его оппонент в прошлом туре, выпустил “джокера”. Игорь Семенина сделал два гола за пару минут и перевернул ход встречи. Сперва полузащитник исполнил навес со штрафного от правого углового флага и Виктор Берко головой пробил мимо вратаря. А в следующей же атаке “Николаев” заработал право на штрафной и Семенина блестящим ударом уложил мяч под перекладину.

Не обошлось без финального штурма гостей, в ходе которого наиболее активным был Тарас Михалик. Защитник пробивал дважды, а во втором случае и вовсе сотряс перекладину. Но забить и сравнять счет ему так и не было суждено. Второе поражение “крестоносцев” в четырех турах. “Николаев” же прерывает двухматчевую серию без побед красивой волевой викторией!

Как сообщало «Інше ТВ», МФК «Николаев» на выезде уступил «Авангарду»

Next Post
Ученые доказали, что кошачье мурлыканье – это лекарство

И больше никакой аллергии на кошек: разработана чудо-вакцина (ИНФОГРАФИКА)

Please login to join discussion

Рекомендації

Снова о Врадиевке: после сюжета с жалобами на милицию прокуратура плотно занялась разбирательством

За справу щодо побиття жінки в Ужгороді працівником ТЦК взялася поліція

2 роки ago
Развлечения по-одесски: один убит, двое – ранены

В Харькове неизвестный выстрелил в голову прохожему

9 років ago
Возобновляемая энергия дешевле ископаемых энергоносителей или равна с ними по цене в 30 странах мира

В Ивано-Франковской области выпал черный снег

7 років ago
Николаевская милиция задержала «залетного» вора из Херсона

Грабителя женщины в Заводском районе задержали, а двух других, которые ограбили пенсионерок в Центральном, ищут

10 років ago

У Росії приватна військова компанія, яку фінансує Кремль, вперше почала вербувати жінок

2 роки ago

Інформаційна агенція ІНШЕ.ТВ

Соціальні мережі

Новини

  • Ліга Миронюка-2025: юні миколаївські рапіристи та рапіристки здобули на столичному етапі три медалі (ФОТО)
  • «Ми готові говорити, щоб закінчити війну. Четвер, Туреччина» – звернення Зеленського (ВІДЕО)
  • У Миколаєві офіційно стартував інтеркультурний проект «Миколаїв. Ми різні. Ми разом!» (ФОТО)
  • Архив
  • Братва наша меньшая
  • Все Новости
  • Головна
  • Жертва рекламы
  • Про нас і рекламу
  • Про нас. Контакти
  • Проекти
  • Реклама на главной странице
  • реклама на странице новости
  • реклама на странице рубрики
  • Спецпроект
  • Счастье ест
  • тест

© 2024 INSHE.TV

No Result
View All Result

© 2024 INSHE.TV