Патрульная полиция Николаева опубликовала видео вчерашнего задержания водителя, припарковавшегося на пешеходном переходе и затем наехавшего на ТОРовца (ВИДЕО)


16:1115.08.2019

Как сообщало Інше ТВ, вечером в среду, 14 августа, в центре Николаева возник серьезный конфликт между водителем автомобиля BMW и полицейскими.

Сегодня, 15 августа, УПП в Николаевской области опубликовало видео «общения» водителя, нарушившего ПДД, с патрульными и, собственно, задержания.

Как сообщили в УПП в Николаевской области, на место вызвана следственно-оперативная группа. В отношении водителя начато уголовное производство в рамках ч.2 ст. 345 УК «Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа», что наказывается ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок.

Остается добавить, что “уложенный лицом в асфальт” водитель – это рэпер Zippo, 21-летний Илья Лапидус, который сейчас входит в двадцатку самых популярных хип-хоп исполнителей согласно рейтингу HipRap. 90 тысяч подписчиков интересуются его жизнью и творчеством в социальной сети «ВКонтакте» и 41 тысяча поклонников в «Инстаграме». Гастролирует по городам Украины, России и Казахстана.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube