За вчерашний день на Николаевщине в ДТП пострадали пешеход и мотоциклист (ФОТО)


19:2607.08.2019

Аварии произошли в Витовском и Новобугском районах.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

6 августа примерно в 12:40 на 1-м км автодороге Т-15-08 «Калиновка – Снигиревка» в Витовском районе водитель, управляя автомобилем Renault, по предварительным данным, не справился с управлением и совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте.

В результате дорожно-транспортного происшествия 48-летний пешеход с телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение.

В тот же день в 20:30 на 224-м км автодороги Н-11 «Днепр-Николаев» в г. Новый Буг водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2109, допустил столкновение с мотоциклом YAMAHA FZ-6-R, после чего скрылся с места происшествия в неизвестном направлении.

Вследствие ДТП 56-летний мотоциклист с телесными повреждениями разной степени тяжести был госпитализирован.

В течение нескольких часов полицейские Новобугского отдела полиции оперативно разыскали транспортное средство во дворе 67-летнего местного жителя, который управлял автомобилем и скрылся с места ДТП.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Назначен ряд соответствующих экспертиз. Продолжаются расследования.

Как сообщало Інше ТВ, В ДТП на трассе «Николаев-Киев» погиб один человек, еще двое – в больнице (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube