Директора николаевского КП пытались заставить «уйти». Он обратился в полицию


20:1102.08.2019

Сегодня в Ингульский отдел полиции обратился 42-летний директор одного из коммунальных предприятий с сообщением о том, что к нему по месту работы пришли трое неизвестных мужчин, которые заставляли написать заявление на увольнение с должности, угрожая физической расправой.

Мужчина не поддался на угрозы и после того, как злоумышленники ушли, обратился в полицию, сообщает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Указанное событие внесено в журнал единого учета Ингульского отдела полиции. Полицейские устанавливают обстоятельства происшествия, и лиц, на которых указал пострадавший.

Решается вопрос о предоставлении квалификации события.

По информации Преступности.нет, речь идет о начальнике николаевского филиала областного учебно-курсового комбината (госпредприятие «Укринтеравтосервис») Максиме Стасюке.

Он связывает это с тем, что вышестоящее руководство (которое, по его словам, на данный момент уволено) на протяжении около шести месяцев навязывало своих заместителей.

– В течение последних полугода мне все время из Киева навязывают заместителя, сначала одного назначили, прислали мне приказ о его назначении, но ровно два дня этот приказ пробыл, потом его аннулировали. После назначили другого, который сейчас является моим заместителем. И я подозреваю, что это все с ними связано, – сказал Стасюк.

  Читайте: Суд отправил под стражу двух подозреваемых в поджоге асфальтового завода на Николаевщине. Они могут выйти под залог в 1,5-2,5 миллиона



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube