Проспект Центральный в Николаеве продолжают очищать от незаконных МАФов – снесены 3 киоска у рынков «Украина» и «Центральный» (ФОТО)


12:1202.08.2019

Снесен киоск-пристройка по продаже шаурмы на остановке «6-я Слободская» и два больших киоска на пересечении пр. Центрального и улицы 8-го Марта.

Все сооружения были установлены незаконно, поэтому демонтированы в принудительном порядке.

Об этом сообщили в Департаменте внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции НГС.

«В городе продолжаются демонтажи незаконно установленных МАФов вдоль Центрального проспекта. На этот раз удалось избавиться от пристройки, которая расположилась на остановке общественного транспорта «6-я Слободская» и двух больших будок с овощными прилавками на улице 8-го Марта. Удивляет то, что все сооружения стояли возле рынков «Украина» и «Центрального». Но хозяева не желают заходить в рынок, платить сборы, соблюдать элементарные правила розничной торговли, поддерживать санитарию. Надо «высунуться» прямо под ноги на тротуар и ловить покупателей. Такая сомнительная конкуренция. А то, что их же клиенты там пройти скоро не смогут, никого не волнует. Надеюсь, что постепенно люди поймут, что мы не дадим там настраивать «Шанхай», – прокомментировал Андрей Ермолаев, директор Департамента внутреннего финансового контроля, надзора и противодействия коррупции.

Как сообщало «Інше ТВ», В Николаеве у Центрального рынка снесли 7 незаконных киосков (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube