Помогите опознать по цепочке с крестиком и кулоном: на Николаевщине в Южном Буге выловили труп женщины с привязанным камнем (ФОТО)


18:1401.08.2019

Утром 1 августа в полицию поступило сообщение от рыбаков об обнаружении в реке Южный Буг тела человека.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа и руководство Николаевского отдела полиции, бригада ГСЧС и судебно-медицинский эксперт.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Спасатели доставили тело женщины на берег, которой, по предварительному заключению, примерно 40 лет. По словам эксперта, погибшая могла находилась в воде больше недели.

Известно, что женщина умерла в результате насильственной смерти: на ее туловище правоохранители обнаружили веревку с камнем.

Для установления окончательной причины смерти труп направлен на проведение судебно-медицинской экспертизы.

По данному факту следователи начали уголовное производство по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Сейчас продолжаются первоочередные следственные действия по установлению личности и обстоятельств гибели женщины, а также причастных к преступлению лиц.

Полиция обращается к гражданам помочь идентифицировать лицо умершей по серебряной цепочке с крестиком и кулоном:

Помогите опознать по цепочке с крестиком и кулоном: на Николаевщине в Южном Буге выловили труп женщины с привязанным камнем (ФОТО) 1

Как сообщало «Інше ТВ», Есть позитивные сдвиги, – прокуратура Николаевщины начала расследовать убийства минувших лет с помощью новых методик анализа ДНК



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube