В Николаеве пенсионер, попавший под колеса автомобиля, умер в машине “скорой”


16:1830.07.2019

Сегодня, 30 июля, в 12:50 в Центральном районе областного центра у дома 84 по ул. Очаковской произошло дорожно-транспортное происшествие.

По предварительным данным, водитель автомобиля Fiat, двигаясь задним ходом, выезжал от дома, совершил наезд на мужчину, который лежал на дороге по ходу движения транспортного средства, сообщает пресс-служба ГУ НП Николаевской области.

В результате дорожно-транспортного происшествия 80-летний потерпевший скончался в карете скорой медицинской помощи.

На месте происшествия продолжают работать следователи Следственного управления ГУНП в Николаевской области.

Сведения о автоаварию внесены в Едрей по признакам ч. 2 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», что наказывается лишением свободы на срок от трех до восьми лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Устанавливаются обстоятельства автоаварии, продолжаются первоочередные следственные мероприятия.

Следственное управление Главного управления Национальной полиции в Николаевской области обращается к гражданам, которые владеют информацией об обстоятельствах указанного дорожно-транспортного происшествия, обращаться по адресу: г.. Николаев, ул. Спасская, 12 или звонить (0512) 49-89-63 и 102



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube