Николаевцы пожаловались, что некоторые водители новых автобусов «халтурят» и «забывают» выдавать билеты


15:1229.07.2019

Николаевец Владимир Киро стал свидетелем, как водитель нового коммунального автобуса, работающий на маршруте №51, решил не выдавать пассажирам билеты.

Об этом Владимир написал в группе Contact Center при Миколаївській міській раді. Он попросил к директора КП «Николаевпасстранс» Алексея Ушакова провести разъяснительные работы с водителями автобусов.

– Есть прецеденты, когда некоторые из них не выдают талоны. Сегодня, 28 июля, я лично наблюдал такое в автобусе на маршруте № 51. Это был поздний вечер, допускаю, по этой причине водитель решил, что контроля нет и можно «захалтурить». С Пушкинского кольца до Площади Победы я сделал водителю 6 замечаний. За это время он спокойно мог не доложить в кассу сумму около 80 грн. Автобус был переполнен, людям стоять негде было. Я специально выжидал определённый интервал времени и наблюдал, будет ли производиться выдача проездных билетов. Надеялся, что водитель поймёт свою «ошибку». Но это происходило только после моего вмешательства. В конце я его предупредил и попросил, чтобы он выдавал талоны, в противном случае он потеряет работу. Не буду много писать, надеюсь суть Вам ясна, какие беседы необходимо провести с водителями. Тем более, что сейчас проверяется рентабельность пассажироперевозок на данных маршрутах, – сообщил горожанин.

Николаевцы пожаловались, что некоторые водители новых автобусов «халтурят» и «забывают» выдавать билеты 1

Читайте: В Николаеве на пассажирские маршруты вышло 13 новеньких коммунальных МАЗов – на остальные пока не нашли водителей (ФОТО, ВИДЕО)

А также: Опубликован график движения коммунальных МАЗов по городским маршрутам №№51, 81 и 91 в Николаеве (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube