Вчера на Николаевщине в ДТП попали несколько мопедов – трое человек, в том числе 16-летняя девушка, в больнице


15:3925.07.2019

ДТП произошли 24 июля в Казанке и Вознесенске.

Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Николаевской области.

Так, примерно в 07:15 по ул. Мира в пгт. Казанка водитель автомобиля ВАЗ-2106, по предварительным данным, не предоставил преимущество в движении мопеду «Suzuki» и столкнулся с ним. В результате дорожно-транспортного происшествия 25-летний водитель и 32-летний пассажир мопеда с телесными повреждениями доставлены в медицинское учреждение.

В этот же день в 16:10 по ул. Киевской в ​​г. Вознесенск водитель, управляя мопедом «Suzuki», не справившись с управлением, столкнулся с прицепом грузового автомобиля, который двигался впереди. Вследствие ДТП 16-летняя пассажирка мопеда получила телесные повреждения и была доставлена в медицинское учреждение.

По указанным фактам следователи начали уголовные производства по признакам ч. 1 ст. 286 УК Украины «Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами», санкция которой предусматривает наказание от наложения штрафа до ограничения свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет или без такового.

Продолжаются расследования.

Как сообщало Інше ТВ, Отзовитесь! В Николаеве мама, чью единственную 17-летнюю дочь насмерть сбили на пешеходном переходе, ищет свидетелей



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube