Козырь признал свой проигрыш на округе и поздравил с победой кандидата от “Слуги народа”


22:0221.07.2019

Кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь поздравил своего конкурента по 127 округу Александра Пасечного с победой.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Такие данные ему предоставил избирательный штаб, опираясь на данные собственного экзит-пола.

Далее публикуем сообщение без исправлений и сокращений.

— Голосование закончилось! Ждем официальных результатов. Сегодня на выборах по 127 округу победил кандидат от «Слуги народа» Александр Пасечный.

Получив первые данные экзит-полла от своего штаба, я уже позвонил ему и поздравил с победой. Но повторю это здесь. Я пожелал ему стать эффективным депутатом для всех жителей Николаевской области.

Я хочу поблагодарить всех проголосовавших за меня! Я горжусь кампанией, которую мы провели, и для меня честь быть вашим кандидатом.

Главное, чтобы мы все осознали, что эта кампания была не ради одного человека, а ради реальных проектов. И мы боролись за них, несмотря на все грязные обвинения, которые постоянно лились на меня и вас, в течение этой кампании.

Спасибо нашей огромной команде за то, что у нас всегда были силы вести себя честно и достойно, уважая принципы демократии и свободы выбора. Спасибо также тем, кто лил эту грязь. Вы не достигли желаемого результата, но сделали нас еще сильнее. С уважением, Борис Козырь.

В Украине стали доступны результаты всех проведенных экзит-полов в рамках внеочередных выборов в Верховную Раду 2019 года.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube