31 год на страже морских границ. Свой день рождение отметил корабль морской охраны «Николаев» (ФОТО)


19:1019.07.2019

Корабль морской охраны «Николаев» отметил 31-ю годовщину своего служения на страже морских границ. Традиционно в этот день экипаж подшефного корабля посещают представители исполнительных органов Николаевского городского совета.

Об этом сообщает отдел информационного обеспечения департамента городского головы.

По поручению мэра Александра Сенкевича 18 июля начальник отдела организации оборонной и мобилизационной работы и взаимодействия с правоохранительными органами Николаевского городского совета Игорь Онищенко встретился в Одессе с командиром Одесского отряда морской охраны Романом Магерой, командиром корабля морской охраны «Николаев» Андреем Туром и экипажем корабля.

От имени городского головы и всей общины города корабелов Игорь Онищенко поздравил экипаж корабля-именинника: «Мы знаем и ценим бережное отношение экипажа к своему кораблю, гордимся, что вы удерживаете его в технической и боевой готовности, понимаем, сколько своего времени и сил вы отдаете службе. Корабль для моряка как родной дом, поэтому мы желаем вам чувствовать себя в нем комфортно».

Для улучшения бытовых условий на корабле от общины города передали подарочный сертификат на приобретение морозильной камеры и спортивного инвентаря, кроме того, передали морякам-пограничникам пылесос, тактические фонари и канцелярские приборы.

Со своей стороны командир корабля в знак благодарности за поддержку и помощь передал символические сувениры с изображением корабля и символикой морской охраны.

После этих приятных мероприятий командир Одесского отряда морской охраны вместе с командиром корабля и представителем исполнительных органов Николаевского городского совета обсудили дальнейшие пути сотрудничества пограничников и органов местного самоуправления города Николаева.

Напомним, Полторак предложил Зеленскому демилитаризировать крейсер «Украина», а президент пообещал заводчанам рассчитаться с долгами по зарплате (ФОТО, ВИДЕО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube