INSHE.TV
Понеділок, 14 Липня, 2025
Підтримати
Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт
Немає результатів
Подивитися усі результати
INSHE.TV
Підтримати
Головна Кримінал

Убийство в Николаеве: 24-летний иванофранковец приехал навестить отца, избил его до смерти и лег отдыхать

19.07.2019
у Кримінал, Миколаїв
На Николаевщине полиция задержала бандитов, которые, угрожая расправой, выбивали у односельчан несуществующие «долги»

Сообщение об обнаружении в квартире дома по улице Чкалова тела мужчины с признаками насильственной смерти поступило в Заводской отдел полиции утром 13 июля. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, руководство отдела полиции и оперативники Управления уголовного розыска областного главка полиции, где их ожидал заявитель – 30-летний владелец квартиры.

Мужчина сообщил правоохранителям, что указанное помещение он несколько дней назад сдал в аренду 48-летнему пострадавшему. По договоренности арендатор должен был освободить квартиру еще несколько дней назад, но после неудачных попыток выйти с ним на связь, владелец лично пришел все выяснить, передает отдел коммуникации полиции Николаевской области.

Из-за отсутствия дубликата ключа хозяин заглянул в окно и увидел на полу тело клиента без признаков жизни.

По результатам судебно-медицинской экспертизы установлено, что погибшему были нанесены многочисленные тяжелые телесные повреждения туловища.

Следователи Заводского отдела полиции открыли уголовное производство по признакам ч. 2 ст. 121 Уголовного Кодекса Украины «Умышленное тяжкое телесное повреждение, повлекшее смерть потерпевшего», а оперативные сотрудники начали комплекс мероприятий по установлению причастного к тяжкому преступлению лица.

Вскоре полицейские выяснили, что к указанному уголовного преступления причастен 24-летний сын потерпевшего, житель Ивано-Франковской области.

Известно, что злоумышленник приехал в Николаев навестить отца, и нанял сыну жилье, где в разгаре словесного конфликта во время употребления алкоголя, молодой человек руками и ногами вызвал отцу несовместимые с жизнью телесные повреждения.

Когда мужчина перестал подавать признаки жизни, преступник лег отдыхать, а утром оставил квартиру и вернулся в родной город, где его разыскали и задержали оперативники.

По согласованию с прокуратурой задержанному уже сообщено о подозрении в совершении преступления. Суд принял ходатайство следователя и избрал для него меру пресечения в виде содержания под стражей. Следствие продолжается.

Ранее в Первомайске гость зарезал хозяина-собутыльника (ФОТО)

Немає результатів
Подивитися усі результати
Inshe.tv

ІншеТВ – зареєстроване онлайн-медіа, виходить з 2014-го року. Ідентифікатор медіа – R40-05753

Категорії

  • Відео
  • Економіка
  • Кримінал
  • Курйози
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Найважливіше
  • Політика
  • Спорт
  • Суспільство
  • Технології

Додатково

  • Реклама
  • Контакти
  • Про нас
  • Політика конфіденційності та захисту персональних даних
  • Політика користування сайтом
  • Правила використання матеріалів сайту

© 2025 inshe.tv

Немає результатів
Подивитися усі результати
  • Всі новини
  • Найважливіше
  • Політика
  • Суспільство
  • Миколаїв
  • Надзвичайні події
  • Кримінал
  • Економіка
  • Технології
  • Спорт

© 2025 inshe.tv