«Раз он пообещал – значит сделает», – жители Заводского района на встречах с Козырем (ФОТО)


18:2918.07.2019

Кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь продолжает встречаться с жителями 127 округа. Вчера, 17 июля, он пообщался с жителями дома по улице Шоссейная, 105 в Заводском районе Николаева.

Люди рассказали Борису Козырю о проблеме аварийных лифтов, которые требуют срочного капитального ремонта. Цена вопроса – 200 тысяч гривен.

— Мы не рассчитывали, что это все произойдет так быстро, что отключат лифты. У нас много инвалидов, маленьких детей. Срок эксплуатации лифтов – 25 лет. Он давно уже прошел. Люди часто в лифте застревают. Они имеют полное право отключить их и мы будем на 9 этаж ходить пешком, –  рассказала Людмила Тарченко.

«Раз он пообещал – значит сделает», - жители Заводского района на встречах с Козырем (ФОТО) 1
«Раз он пообещал – значит сделает», - жители Заводского района на встречах с Козырем (ФОТО) 3
«Раз он пообещал – значит сделает», - жители Заводского района на встречах с Козырем (ФОТО) 5

Борис Козырь сказал, что возьмет на контроль вопрос лифтов, а также поможет с решением других проблем.

— Лифты не работают, как нужно. Я буду общаться с руководителем компании, которая обслуживает эти лифты. Был еще вопрос установки спортивной площадки для детей, чтобы они могли играть в футбол, – сказал Борис Козырь.

Отметим, по итогам встречи люди назвали Бориса Козыря «человеком слова» и выразили ему поддержку на предстоящих выборах.

— Я ему верю. Раз он пообещал – значит сделает. Сегодня он в Лесках сказал, что сделал там дорогу. Я сразу поняла, что это хозяин, – отметила Людмила Тарченко.

Ранее сообщалось о том, что Борис Козырь поможет с ремонтом подъездов, которые терпят последствия взрыва на Лазурной.

Материал опубликован на правах политической рекламы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube