Козырь предложил провести аудит перевозчиков в Николаевском и Очаковском районах


16:0215.07.2019

Кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь считает необходимым провести аудит деятельности фирм, которые занимаются пассажирскими перевозками в Николаевском и Очаковском районах области. Это позволит выявить все недостатки, чтобы в дальнейшем сделать перевозки в села бесперебойными.

Об этом шла речь во время встреч Бориса Козыря с жителями сел Кринички, Михайловка и Червоное поле, которые относятся к Михайловской ОТГ Николаевского района.

Козырь предложил провести аудит перевозчиков в Николаевском и Очаковском районах 1

— Нужно будет сделать аудит всех перевозчиков Николаевского и Очаковского районов. Мы будем иметь комплексное понимание того, что происходит, и потом будем принимать общее решение с учетом пожеланий людей, – заявил Борис Козырь.

Помимо перебоев с автобусами, жители села Червоное поле жалуются также на состояние трассы, ведущей к их селу. Борис Козырь пообещал заняться поиском финансирования на ее ремонт уже в следующем году.

Козырь предложил провести аудит перевозчиков в Николаевском и Очаковском районах 3

Стоит отметить, что за каденцию работы Бориса Козыря в Верховной Раде для школ и детских садиков Николаевского и Очаковского районов удалось привлечь рекордные средства. Например, Михайловская и Криничанская школы Михайловской ОТГ получили по 190 тысяч гривен.

— Была направлена государственная субвенция на детские садики, школы. Все по 100 тысяч, некоторым школам по 190 тысяч, где запросы были поданы ранее для компьютерных классов, – рассказал Борис Козырь.

Ранее сообщалось о том, что Борис Козырь намерен начать работу в новой Верховной Раде с законопроектов, направленных на пересмотр медицинской реформы.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube