В Березанском районе на побережье отдыхающие обнаружили тело утонувшего 82-летнего мужчины


19:2906.07.2019

Как сообщалось ранее, в акватории Черного моря в пределах с. Морское Березанского района, исчез мужчина 1937 г.р.
5 июля проведены поисково-спасательные работы личным составом 8 Государственной пожарно-спасательной части, отделением водолазных работ группы пиротехнических работ и подводного разминирования аварийно-спасательного отряда специального назначения. Поисковая «операция» продолжалась до вечера, но желаемого результата так и не принесла.

Как сообщает ГУ ДСНС Украины в Николаевской области, утром 6 июля был продлен внешний осмотр водной акватории на спасательном катере 22 ДПРЧ Очаковского района с дополнительным привлечением квадрокоптер Главного управления ДСНС Украины в Николаевской области.

Для отработки и обследования береговой линии привлекались спасатели совместно с представителями правоохранительных органов.

В этот же день на линию «101» от сотрудников полиции поступила информация о том, что на побережье между с. Луговое и Рыбаковка Березанского района отдыхающими обнаружено тело мужчины. По предварительной информации погибший является ранее пропавшим 82-летним мужчиной, в дальнейшем личность установит экспертиза.

Читайте: Закурил и устроил пожар: в Николаеве спасатели потушили гараж



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube