«Армия с народом»: накануне Дня Конституции в Николаеве выступил оркестр одесской Военной академии (ФОТО)


14:5228.06.2019

Услышать военных музыкантов была возможность у участников торжеств, приуроченных ко Дню Конституции Украины, которые прошли 27 июня в областном Дворце культуры.

Об этом сообщили в пресс-службе Николаевской ОГА.

Оркестр Военной академии (г. Одесса) выступил в Николаеве в рамках Всеукраинского патриотически-художественного проекта «Армия с народом».

«Спустя более 5 лет после событий Революции Достоинства, аннексии Крыма и непосредственного начала российской гибридной агрессии на территории Украины появилась угроза самому существованию нашего государства. Враг надеялся, что защищать его будет некому. Но при всесторонней поддержке украинского народа Вооруженные силы Украины выстояли. Выстояли в сверхтяжелые 2014-15 годы, и сегодня мы имеем армию, которой можно гордиться», – сказал автор проекта «Армия с народом» Игорь Карпунь.

Этот проект продлится на протяжение нынешнего и следующего года, в рамках его реализации планируется дать около 200 концертов по всей Украине.

В Николаевской области оркестр Военной академии (г. Одесса) уже побывал в Веселиновском районе, а после выступления в Николаеве музыканты посетят Новую Одессу (28 июня), Южноукраинск (29 июня), Арбузинку (30 июня), Первомайск (1 июля), Кривое Озеро (2 июля).

Как сообщало Інше ТВ, Сегодня – День Конституции. Интересные факты о главном законе страны



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube