Сотня охотников за шестью мандатами: полный список кандидатов на мажоритарных округах Николаевщины. ОБНОВЛЕНО


17:3727.06.2019
Share Button

89 кандидатов зарегистрировано Центральной избирательной комиссией на шести мажоритарным округам Николаевской области: в среднем это по 15 охотников за одним мандатом.

Инше ТВ представляет вам полный список кандидатов с краткой информацией того, что о них известно. Напомним, четырех кандидатов от “Руха новых сил” зарегистрировали по решению суда уже после крайнего срока, указанного в законе.

Немного об общей картине по николаевским кандидатам-мажоритарщикам: из 89 зарегистрированных кандидатов – чуть больше половины – 50, выдвинуто партиями, еще 39 – самовыдвиженцы. Средний возраст кандидатов – 43 года, на шесть мужчин приходится одна женщина, абсолютное большинство их проживает в Николаевской области.

Наибольшая конкуренция в 127-м округе – 18 соискателей доверия избирателей. Меньше всего желающих бороться за путевку в Раду на 128-м, “чисто” городском округе.

Стоит отметить также появление двух Дятловых на округе, где баллотируется лидер николаевского “Оппоблока” Игорь Дятлов. Еще одной, новой разновидностью “клонов” стали двое “самоназванных слуг народа”: на 127-м округе баллотируется киевлянин, рабочим местом у которого в бюллетене будет указано частное предприятие “Слуга народа!”, а на 129-м округе – житель Нечаянного, который работает в благотворительном фонде с таким же названием.

Стоит отметить, что больше половины кандидатов – 45 из 84-х – являются предпринимателями. владельцами или руководителями бизнес-структур. Четверо временно не работают, двое преподавателей, двое пенсионеров,

Ну а теперь список тех, кто отправился искать дорогу под купол Верховной Рады через Николаевщину.

127 одномандатный избирательный округ – Очаков, Заводский район г.Николаева, Николаевский и Очаковский районы.

18 кандидатов: семеро выдвинуто партиями, одна женщина, четверо иногородних,

  • Алексеенко Иван Александрович, 24 года, образование – профессионально-техническое, руководитель проектов на ЧП “СЛУГА НАРОДА!”, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвижение.
  • Белов Гордей Александрович, 36 лет, образование высшее, доцент кафедры менеджмента и финансов в ЧВУЗ “Международный классический университет имени Пилипа Орлика”, беспартийный, проживает в Очакове, самовыдвижение.
  • Берсан Андрей Павлович, 48 лет, образование высшее, заместитель командира, проживает в Очакове, выдвинут РНС.
  • Горбачев Александр Сергеевич, 57 лет, образование высшее, ФЛП, член партии “Оппозиционного ПЛАТФОРМА – ЗА ЖИЗНЬ”, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Дятлов Владимир Николаевич, 59 лет, образование высшее, пенсионер, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвиженец.
  • Дятлов Евгений Юрьевич, 44 года, образование высшее, директор ООО “Международная консалтинг группа”, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвиженец.
  • Дятлов Игорь Сергеевич, 38 лет, образование высшее, директор БФ “Довіра Миколаєва”, член партии “ОПОЗИЦИОННЫЙ БЛОК”, депутат Николаевского городского совета, глава фракции “Оппоблок”, самой крупной в совете, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Ентин Владислав Олегович, 43 года, образование высшее, коммерческий директор ООО “Стройэкспресс-Н”, беспартийный, проживает в Николаеве, депутат Николаевского городского совета, входил во фракцию “Наш край”, самовыдвиженец.
  • Козырь Борис Юрьевич, 44 года, образование высшее, народный депутат Украины по этому же 127 округу, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвиженец.
  • Курганский Григорий Николаевич, 39 лет, образование высшее, председатель ОО “Цвет нации”, беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинут партией “ПАТРИОТ”.
  • Павлов Игорь Николаевич, 52 года, образование высшее, директор судоремонтной фирмы ООО “Магистраль-Юг”, член партии “Батькивщина”, проживает в городе Николаеве, выдвинут ВО “Батькивщина”.
  • Пасечный Александр Станиславович, 47 лет, образование высшее, физлицо – предприниматель, беспартийный, председатель Федерации футбола Николаевской области, проживает в Николаеве, выдвинут партией “СЛУГА НАРОДА “.
  • Петров Анатолий Григорьевич, 58 лет, образование высшее, замначальника порта ООО “МСП “Ника-Тера”, член партии “Европейская Солидарность”, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Петров Олег Дмитриевич, 38 лет, образование высшее, директор ООО “ЭлКорд”, беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинут партией “Европейская Солидарность“.
  • Покровская Ольга Геннадиевна, 28 лет, образование высшее, директор ООО “Софтик Тойс”, беспартийнaя, проживает в селе Коблево Березанского района Николаевской области, выдвинута партией “ГОЛОС”.
  • Репин Александр Владимирович, 58 лет, образование высшее, замдиректора – начальник управления жилищного хозяйства, Департамент ЖКХ Николаевского горсовета, депутат Николаевского горсовета, член партии “Объединение “Самопомощь”, проживает в Николаеве, выдвинут партией “Самопомощь“.
  • Садридинов Тахир Шамсидинович, 46 лет, образование высшее, директор ООО “Ивановское”, беспартийный, депутат Николаевского областного совета, проживает в селе Ивановка Николаевского района Николаевской области, самовыдвиженец.
  • Чигринский Сергей Аркадьевич, 58 лет, образование высшее, главный энергетик ООО “Никинвест”, член партии “Свобода“, проживает в Николаеве, выдвинут партией ВО “Свобода”.

128 одномандатный избирательный округ – Ингульский и Корабельный районы Николаева.

11 кандидатов, семеро из них выдвинуто партиями, три женщины, двое иногородних.

  • Гайду Александр Васильевич,43 года, образование высшее, исполнительный директор ООО “Вибо-Транс”, беспартийный, проживает в Киеве, выдвинут партией “СЛУГА НАРОДА”.
  • Губская Татьяна Николаевна, 61 год, образование высшее, старший научный сотрудник областного краеведческого музея, член партии “Свобода”, проживает в Николаеве, выдвинута партией ВО “Свобода”.
  • Гукасян Спартак Эдуардович, 35 лет, образование высшее, менеджер по сбыту отдела региональных продаж ПАО “Оболонь”, беспартийный, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Дворник Анатолий Анатольевич, 43 года, образование высшее, первый замначальника ООО “МСП “Ника-Тера”, член партии “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”, проживает в Киеве, выдвинут партией “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”.
  • Ильюк Артем Александрович, 40 лет, образование высшее, народный депутат Украины по этому же 128 округу, член партии “Возрождение”, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Крупенко Константин Валентинович, 34 года, образование высшее, директор ООО “Ивеко-Буд”, данные о партийности отсутствуют, проживает в Николаеве, выдвинут РНС.
  • Курченко Жанна Назаровна, 49 лет, образование высшее, корреспондент газеты “Вестник мемориала”, член партии “Батькивщина”, проживает в Николаеве, выдвинута ВО “Батькивщина”.
  • Малярчук Ольга Ильинична, 34 года, образование высшее, временно не работает, известна своей волонтерской деятельностью, член партии “Европейская Солидарность”, проживает в Николаеве, выдвинута партией “Европейская Солидарность”.
  • Северин Андрей Иванович, 28 лет, образование высшее, директор ООО “Гранд Финанс Солюшн”, беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинут партией “ПАТРИОТ“.
  • Толпекин Андрей Анатольевич, 40 лет, образование высшее, адвокат, член партии “ВОЛЯ”, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Хачатуров Артем Александрович, 40 лет, образование высшее, директор ООО “БРИЗОЙЛ”, беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинут партией “Оппозиционный блок”.

129 одномандатный избирательный округ – Центральный район г.Николаева, Витовский район.

17 кандидатов: восемь выдвинуто партиями, две женщины, один иногородний.

  • Горбатко Иван Геннадиевич, 23 года, образование высшее, менеджер по организации консультативных услуг Николаевской террорганизация ПАРТИИ “БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО” СОЛИДАРНОСТЬ “, беспартийный, живет в селе Николаевское Жовтневого района Николаевской области, выдвинут партией “Европейская Солидарность”.
  • Жело Денис Викторович, 39 лет, образование высшее, директор ООО “ЮГ ЭКО АГРОПРОДУКТ”, глава городской организации партии “СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ”, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Жолобецкий Александр Александрович, 53 года, образование высшее, народный депутат Украины по этому 129 округу, беспартийный, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Иванова Надежда Валериевна, 40 лет, образование высшее, директор ООО “Золотой Колос”, физлицо – предприниматель, беспартийнaя, депутат Николаевского областного совета (была во фракции БПП “Солидарность”), проживает в Николаеве, самовыдвиженец
  • Копытин Игорь Александрович, 38 лет, образование высшее, директор ООО “Автомодерн”, беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинут партией «СЛУГА НАРОДА».
  • Кочмар Валерий Андреевич, 21 год, образование высшее, руководитель проектов ОО “БФ “СЛУГА НАРОДА”, беспартийный, проживает в Нечаяное Николаевского района Николаевской области, самовыдвиженец.
  • Кошковский Юрий Леонидович, 61 год, образование высшее, журналист Николаевского центра журналистских расследований, член партии “Свобода”, проживает в Николаеве, выдвинут партией ВО “Свобода”.
  • Красивский Сергей Вячеславович, 31 год, образование высшее, заместитель председателя Витовского райсовета, член Аграрной партии, проживает в Мешково -Погорелово Витовского района, выдвинут Аграрной партией Украины.
  • Лебедь Андрей Васильевич, 38 лет, образование высшее, старший оперуполномоченный Николаевского управления Департамента внутренней безопасности Нацполиции, беспартийный, самовыдвиженец.
  • Лепишев Алексей Александрович, 45 лет, образование высшее, физлицо – предприниматель, депутат Николаевского городского совета (фракция “Самопомощь”) беспартийный, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Николайчук Сергей Владимирович, 31 год, образование высшее, директор Николаевского филиала ООО “Судебная Независимая Экспертиза Украины”, беспартийный, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Невенчаный Максим Андреевич, 38 лет, образование высшее, физлицо – предприниматель, член партии “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”, депутат Николаевского областного совета (фракция ОПЗЖ), проживает в Николаеве, выдвинут партией “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”.
  • Николенко Анатолий Анатольевич, 40 лет, образование высшее, директор производства ЧПФ “Сидкорн”, член партии “Батькивщина”, проживает в селе Зеленый Гай Витовского района, выдвинут партией ВО “Батькивщина”
  • Таранова Светлана Владимировна, 47 лет, образование высшее, временно не работает, депутат Николаевского городского совета (фракция “Самопомощь”), известна в своей волонтерской деятельностью, член партии “ДЕМОКРАТИЧНА СОКИРА”, проживает в городе Николаеве, выдвинута партией “ДЕМОКРАТИЧНА СОКИРА”.
  • Тимошин Владимир Владимирович, 54 года, образование высшее, адвокат, беспартийный, член исполкома Николаевского горсовета, проживает в Николаеве, выдвинут партией “Оппозиционный блок”.
  • Шараев Александр Леонидович, 53 года, образование высшее, исполнительный директор ООО “Еврохим Сервис”, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвиженец.
  • Шевченко Александр Александрович, 37 лет, образование высшее, физлицо – предприниматель, беспартийный, проживает в Воскресенске Витовского района, самовыдвиженец.

130 одномандатный избирательный округ – Баштанский, Березнеговатский, Казанковский, Новобугский, Новоодесский, Снегиревский район.

13 кандидатов: семь выдвинуто партиями, пять женщин, иногородних нет.

  • Бриченко Игорь Витальевич, 49 лет, образование высшее, народный депутат Украины (был избран по списку “Народного фронта”), беспартийный, проживает в Новопетровке Снигиревского района, самовыдвиженец.
  • Вадатурский Андрей Алекесеевич, 46 лет, образование высшее, народный депутат Украины по этому 130 округу, беспартийный, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Донченко Елена Витальевна, 38 лет, образование высшее, директор ООО “Николаевское сельскохозяйственное рыбоводное предприятие”, член партии “НАШ КРАЙ”, депутат Николаевского областного совета, проживает в селе Каменка Очаковского района Николаевской области, выдвинула партия «НАШ КРАЙ”.
  • Думановская Инна Николаевна, 26 лет, образование высшее, ведущий юрисконсульт Новоодесского районного филиала Николаевского областного центра занятости, беспартийнaя, живет в городе Новая Одесса, выдвинула партия “Оппозиционный блок”.
  • Коваль Людмила Ивановна, 61 год, образование высшее, заведующий сектором ГУ Держпродпотребслужбы в Николаевской области, беспартийнaя, проживает в Николаеве, выдвинула партия “СИЛА И ЧЕСТЬ”.
  • Коровай Дмитрий Леонидович, 38 лет, образование высшее, директор ООО “ДИ КОР-СТРОЙ”, беспартийный, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Кривцова Валентина Станиславовна, 55 лет, образование высшее, учитель в Казанковской школе № 2, член партии “Батькивщина”, проживает в пгт. Казанка, выдвинула партия ВО “Батькивщина”.
  • Негулевский Игорь Петрович, 36 лет, образование высшее, директор ООО “София-Гранит”, беспартийный, проживает в городе Вознесенск, выдвинула партия “СЛУГА НАРОДА”.
  • Пересунько Руслан Викторович, 38 лет, образование высшее, адвокат, беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинула партия “Европейская Солидарность”.
  • Пидпала Ирина Валентиновна, 39 лет, образование высшее, ведущий юрисконсульт юридической службы НУК им.адмирала Макарова, беспартийнaя, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Пляка Сергей Валериевич, 39 лет, образование высшее, адвокат, данные о партийности не указаны. проживает в Николаеве, выдвинут РНС.
  • Рубский Геннадий Иванович, 40 лет, образование высшее, физлицо – предприниматель, член партии “Возрождение”, депутат Николаевского областного совета, проживает в Баштанке, самовыдвиженец.
  • Фроленко Владимир Александрович, 42 года, образование высшее, директор ЧП Агропромышленная фирма “Висла”, член партии “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”, депутат Николаевского областного совета, проживает в Николаеве, выдвинут партией “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”.

131 одномандатный избирательный округ – города Вознесенск и Южноукраинск, Березанский, Веселиновский, Вознесенский, Доманевский, Еланецкий районы.

16 кандидатов: 8 выдвинуто партиями, одна женщина, четверо иногородних.

  • Андрейцев Богдан Викторович, 43 года, образование высшее, директор ООО “Политек сайенс СИТИ”, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвиженец.
  • Бондаренко Елена Анатольевна, 45 лет, образование высшее, председатель ОО “Фонд Александра Вилкула “Украинская перспектива”, беспартийнaя, была одним из наиболее известных депутатов ВР 2012-2014 гг. от Партии регионов, проживает в Киеве, выдвинула партия “Оппозиционный блок”.
  • Вишняк Сергей Владимирович, 43 года, образование высшее, директор ООО “Полезные напитки”, беспартийный, проживает в городе Вознесенск, выдвинула партия “Объединение “Самопомощь”
  • Гасюк Анатолий Петрович, 58 лет, образование профессионально-техническое, директор ООО “Гарант Агро”, член Аграрной партии, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Григорян Эрик Юрьевич, 52 года, образование высшее, юрист ЧП “Агроном-2005”, беспартийный, проживает в городе Вознесенск, депутат Южноукраинского городского совета, самовыдвиженец.
  • Колесников Валерий Викторович, 64 года, образование высшее, физлицо – предприниматель, член партии “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”, депутат Николаевского областного совета, проживает в городе Южноукраинск, выдвинула партия Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”.
  • Кондратенков Юрий Николаевич, 57 лет, образование высшее, пенсионер МВД, член партии “Батькивщина”, проживает в городе Вознесенск, выдвинула партия ВО “Батькивщина”.
  • Красеха Владимир Владимирович, 33 года, главврач Вознесенской многопрофильной больницы, данные о партийности отсутствуют, проживает в Вознесенске, выдвинут РНС.
  • Лавренов Данила Андреевич, 40 лет, образование высшее, директор департамента коммуникаций ГП “НАЭК” Энергоатом “, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвиженец.
  • Ливик Александр Петрович, 49 лет, образование высшее, народный депутат Украины (был выбран по партийному списку БПП “Солидарность”), беспартийный, проживает в городе Вознесенск, самовыдвиженец.
  • Невеселый Владислав Валериевич, 37 лет, образование высшее, временно не работает, депутат Николаевского областного совета (фракция “Возрождение”), беспартийный, проживает в городе Вознесенск, самовыдвиженец.
  • Покровский Роман Леонидович, 42 года, образование общее среднее, физлицо – предприниматель, беспартийный, проживает в селе Коблево Березанского района, выдвинула партия “ГОЛОС”.
  • Танасов Сергей Иванович, 35 лет, образование высшее, глава Березанской РГА, депутат Николаевского городского совета (фракция БПП “Солидарность”), беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинула партия “Европейская Солидарность”.
  • Чорноморец Иван Иванович, 34 года, образование высшее, физлицо – предприниматель, беспартийный, проживает в городе Вознесенск, самовыдвиженец.
  • Чорноморов Артем Олегович, 31 год, образование высшее, директор ООО “СмартАгри”, беспартийный, проживает в Николаеве, выдвинула партия “СЛУГА НАРОДА”.
  • Ярошевич Олег Андреевич, 41 год, образование высшее, директор ЧП “Аеротелеком”, член партии “РАЗОМ СИЛА”, проживает в Киеве, выдвинула партия “РАЗОМ СИЛА”.

132 одномандатный избирательный округ – города Первомайск, Арбузинский, Братский, Врадиеский, Кривоозерский, Первомайський районы.

14 кандидатов: девять человек выдвинуты партиями, две женщины, двое иногородних.

  • Белоус Ярослава Валериевна, 24 года, образование высшее, специалист по молодежной политике Николаевской террорганизации ПАРТИИ “БЛОК ПЕТРА ПОРОШЕНКО” СОЛИДАРНОСТЬ”, беспартийнaя, проживает в Первомайске, выдвинула партия “Европейская Солидарность”.
  • Волошин Сергей Сергеевич, 43 года, образование высшее, временно не работает, член партии “ПРАВЫЙ СЕКТОР”, проживает в Первомайске, выдвинула партия “ПРАВЫЙ СЕКТОР”.
  • Гапонов Виталий Олегович, 33 года, образование высшее, директор ООО “АгроДистрибуция”, беспартийный, проживает в Первомайске, самовыдвиженец.
  • Глушко Тимур Викторович, 37 лет, образование высшее, физлицо – предприниматель, член партии “Батькивщина”, проживает в Первомайске, выдвинула партия ВО “Батькивщина”.
  • Головчанский Андрей Всеволодович, 41 год, образование высшее, директор ЧП “Евро-ЛИДЕР”, член партии “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”, депутат Николаевского областного совета, проживает в Первомайске, выдвинула партия “Оппозиционная Платформа – ЗА ЖИЗНЬ”.
  • Дырдин Максим Евгеньевич, 37 лет, образование высшее, главный советник генерального директора ЗАО “Санта Украина”, беспартийный, проживает в городе Ирпень Киевской области, выдвинула партия «СЛУГА НАРОДА».
  • Корнацкий Аркадий Алексеевич, 66 лет, образование высшее, народный депутат Украины, беспартийный, живет в с. Чаусово-2 Первомайского района, самовыдвиженец.
  • Кукуруза Александр Вячеславович, 43 года, образование высшее, первый заместитель Первомайского городского головы, беспартийный, проживает в Первомайске, выдвинула партия “СИЛА И ЧЕСТЬ”.
  • Кушнир Александр Витальевич, 37 лет, образование высшее, заместитель председателя Николаевской ОГА, беспартийный, проживает в Киеве, самовыдвиженец.
  • Медведчук Михаил Анатольевич, 40 лет, образование высшее, физлицо – предприниматель, член партии “Свобода”, проживает в Первомайске, выдвинула партия ВО “Свобода”.
  • Мосякин Василий Александрович, 56 лет, образование высшее, директор КП “Флора”, член партии “Оппозиционный блок”, проживает в Первомайске, выдвинула партия “Оппозиционный блок”.
  • Островский Ян Олегович, 33 года, образование высшее, директор ООО “Стодола”, беспартийный, проживает в Первомайске, самовыдвиженец.
  • Пидберезняк Вадим Иванович, 47 лет, образование высшее, народный депутат Украины (избран по списку Народного фронта), беспартийный, проживает в Николаеве, самовыдвиженец.
  • Саблина Наталья Владимировна, 39 лет, образование высшее, преподаватель Первомайского медколледжа, депутат Первомайского городского совета, член партии “Сила Людей”, проживает в Первомайске, выдвинута партией “Сила Людей”.
Очень плохоПлохоХорошоНормальноОтлично Рейтинг:5,00- 2 голоса
Загрузка...
Понравилась статья? Расскажите друзьям!
Share Button


Обсуждение

Пожалуйста, чтобы добавить комментарий.

© Inshe.tv

Share Button