Жителей Николаевской области попросили сообщать о «позорных коррупционных фактах» со стороны налоговиков


09:3726.06.2019

Начальник Главного управления Государственной фискальной службы в Николаевской области Владимир Копица объявил, что поведение его подчиненного, которого разоблачили в получении регулярной неправомерной выгоды, «пятнает честь и достоинство государственной службы».  

Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Налоговики просят жителей Николаевской области в случае «выявления  позорных коррупционных фактов со стороны работников фискальной службы» сообщать об этом в отдел по вопросам предотвращения и выявления коррупции ГУ ДФС в Николаевской области по телефону 50-19-13, 50-19-17, или на почтовый электронный ящик, по адресу mk.anticor@sfs.gov.ua, дежурную часть Главного управления ГФС в Николаевской области, по телефону: 50-18-41 или управление национальной полиции в Николаевской области по телефону: 102.

Кроме того, о неправомерных действиях или бездеятельности работников ГФС в Николаевской области также можно сообщать по телефону сервиса Государственной фискальной службы Украины «Пульс» 0800-501-007 (направление «4»). Сервис «Пульс» работает круглосуточно.

— В фискальной службе Николаевщины четко придерживается принципиальная позиция в борьбе с коррупцией. Противодействие коррупционным проявлениям было и остается приоритетным для Главного управления ГФС в Николаевской области, – отметил Владимир Копица. 

Ранее в Николаеве сотрудники СБУ задержали налоговика – он ежемесячно взимал «дань» с сети АЗС в размере 6 тысяч гривен.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube