Спасатели Николаевщины – призеры Всеукраинских соревнованиий «Самый сильный пожарный-спасатель. Кубок Львова 2019» (ФОТО)


11:1624.06.2019

22-23 июня во Львове, на площади возле Львовского национального академического театра оперы и балета имени Соломии Крушельницкой, в упорной борьбе определяли самых сильных, ловких и выносливых спасателей и спасительниц по международному формату «Firefighter Combat Challenge».

В соревнованиях принимали участие 29 команд со всей Украины.

Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области, участников ждали непростые испытания: подъем рукавной линии по лестничным маршам на площадку 4-го этажа учебной башни и подъем рукавных скаток; силовой тренажер, где ударами кувалды необходимо переместить балку весом 72,5 кг, заливка мишени точным “выстрелом” с пожарного рукава; эвакуация пострадавшего 80-килограммового манекена на расстояние 30 метров.

По результатам ожесточенной борьбы на счету николаевской команды – второе место в индивидуальных забегах (Роман Гончаренко), III место в тандеме (Роман Гончаренко-Владислав Бильчук) и достойный результат в целом.

Как сообщало Інше ТВ, Еще один украинский борец взял “золото” на Европейских играх



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube