Под Николаевом работу пунктов ГВК блокировала «Авто Евро Сила» – Укртрансбезопасность (ФОТО)


14:1621.06.2019

Сегодня, 21 июня, инспекторами управления Укртрансбезопасности в Николаевской области утром проводятся мероприятия по осуществлению габаритно-весового контроля на въезде в город Николаев с херсонского и одесского направлений.

Вскоре к обоим пунктам работы передвижных ГВК подъехали группы представителей ОО «Авто-Евро Сила», начав своими действиями препятствовать работе габаритно-весовых комплексов.

Об этом сообщается на фейсбук-страничке управления УТБ в Николаевской области.

Отвлекая сотрудников управления от исполнения своих должностных обязанностей, блокируя работу пунктов ГВК, тем самым были созданы все условия для свободного движения перегруженных транспортных средств, которые благодаря усилиям активистов беспрепятственно проезжали в это время мимо веса.

Инспекторы вызвали полицию для принятия соответствующих мер реагирования в отношении активистов. В то же время начали съезжаться и представители перевозчиков, которые отстаивают работу всех без исключения в рамках действующего законодательства. После этого активисты уехали с пунктов ГВК.

Как сообщало Інше ТВ, В Николаеве 36-летнему работнику облавтодора, которому водители платили «мзду» за непрохождение ГВК, избрали меру пресечения



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube