Николаевцев приглашают на масштабный фестиваль уличных культур ко Дню молодежи SOUTH POINT (ВИДЕО)


11:5220.06.2019

Одно из любимых мест отдыха горожан – «8 причал», в воскресенье, 23 июня, станет площадкой для масштабного фестиваля уличных культур ко Дню молодежи SOUTH POINT.

Развлечения здесь найдутся для всех, а ярким финальным аккордом вечера станет выступление группы DILEMMA, сообщают организаторы.

В программе фестиваля: эффектные выступления спортсменов в стиле воркаут и велотриал, колоритные танцевальные баттлы, а на фудкорте вас будут ждать самые разные лакомства. Тут же можно будет понаблюдать за регатой и процессом создания эффектных граффити.

Уличные художники будут креативить на огромных холстах. Все они профессиональные райтеры из разных уголков Украины:

Марианна Тариш, Херсон – с 2011 года состоит в арт-группе «ВакциНация», участница выставок, резиденций, фестивалей в Украине и заграницей. Свои работы создает интуитивно, не всегда зная, каким будет финал сюжета.

Яна Черникова, Одесса – специализируется на росписи стен. Оформляла такие заведения как «Городской рынок еды» и «Bernardazzi».

Алексей Бака, Одесса – рисует на стенах с 2006 года.  В своих работах исследует глубину пространства, соединяя объемные фигуры с плоскими формами.

Globus (Globe/Globs), Киев – состоит в команде Advanced. Старается делать максимально яркое граффити с интересными деталями и контрастными цветами, которое при этом должно хорошо сочетаться с окружающей средой.

М97 Project, Одесса –  группа художников, которая рисует коммерческие и социальные граффити уже более 10 лет. Когда есть время и вдохновение команда создает стрит-арт, пытаясь украсить неухоженные городские стены своего города.

Сандра Самбо, Винница – стильная художница, телеведущая канала М1 и участница группы «Сальто назад».

Smek/Смек, Киев – рисует граффити больше 15 лет, также известен как графический дизайнер и типограф. Последние 5 лет в составе команды Onecru.

Valeo, Херсон – творит с 2007 года и состоит в арт-группе «ВакциНация». Выбрал путь, искусство без академического образования, чтобы оставить чистое восприятие. Участвовал во множества выставках и фестивалях по Украине, а также за ее пределами.

Во время всего фестивального вечера райтеры будут создавать яркие полотна, фон которых впоследствии может стать эффектным дополнением ваших фото. Параллельно с граффити перед зрителями будут выступать велотриалисты. Свое мастерство приедет продемонстрировать и многократный чемпион Украины, участник проекта «Одесские рекорды», руководитель клуба «Триал тим Одесса». Вас ждет демонстрация сложных и опасных трюков, градус экстрима и удовольствия от шоу. Также в рамках фестиваля состоится чемпионат Николаевской области по воркауту. Ну, а дополнительную дозу ярких впечатлений подарят уличные танцевальные баттлы. Судить их будут следующие представители хип-хоп культуры:

Bboy TIP TOP TI, Киев – представитель команд NaviCrew, Tatanaka crew,  HBTC, Team Ukraine. Занимал призовые места и выигрывал на крупнейших мировых турнирах в США (Freestyle Session World Finals – 20 Year Anniversary), Португалии (Porto World Battle – World Finals 2018 – 1 место), Китай (Luben International Championship 2019 – 1 место), Франция (Paris Battle Pro World Final 2019).

Bboy TAZZMANIO, Одесса – представитель команд Quick Spins и South Front crews – одни из лучших, сильнейших и оригинальных команд Украины. Принимал участие и становился победителем, финалистом и призером в крупных баттлах, фестивалях и джемах под флагами государств: США, Польша, Великобритания и многих других.

Bboy FlIPPER, Одесса – представляет команду H-BLAST и сборную HBTC, старожила хип-хоп культуры с более чем 20 летним танцевальным опытом. Педагог, хореограф, ведущий танцевальных  вечеринок и баттлов. Начал свой  путь в стиле брейк-данс в Харькове.

Отметим, что участников танцевальных баттлов pro 1:1 ждет приз в 5 тысяч гривен. Такое же вознаграждение от организаторов получит и лучшее граффити, созданное на фестивале. Ну, а ведущим SOUTH POINT станет президент киевской федерации по брейк-дансу, основатель Battle School – MC VLADEE.

Закончится фестивальный день концертом группы DILEMMA, которая после творческой паузы вернулась к активной деятельности и с целым рядом хитов входит в число наиболее транслируемых артистов украинской сцены.

Приглашаем на фестиваль всех независимо от возраста, ведь у молодости нет границ.

Место – Николаев, Варваровский спуск, 5а – «8 причал»

Начало – 16:00

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Как сообщало Інше ТВ, В Николаев съехались шахматисты со всей Украины на Mykolaiv Chess Fest (ФОТО)



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube